COUPE DE FRANCE

ÉDITION 2020 / 2021

FEUILLE DE MATCH
1ER TOUR (A jouer au plus tard le 24/07/2020)

Match 01 Boulay                  Audun Le Tiche         G-P
Match 02 Rosselange              Thionville             P-G
Match 03 Stiring Coulée Verte    Talange                G-P
Match 04 Sarralbe                Algrange               G-P
Match 05 Basse Ham               Rouhling               G-P
Match 06 Marly                   Chemin des Dames       G-P
Match 07 Boulange                Gazelec                G-P            
Match 08 Forbach Creutzberg      Metz Sablon            G-P
Match 09 Falck                   Argancy                G-P
Match 10 Distroff                Creutzwald             P-G
Match 11 Ars/Moselle             Nilvange Stade         G-P
Match 12 Woustviller             Hagondange             P-G
Match 13 L'Hôpital               Château Salins         P-G
Match 14 Woippy                  Hambach                G-P
Match 15 Rombas                  Yutz                   P-G
Match 16 Behren                  Freyming Ste Barbe     P-G
Match 17 Uckange                 Dieuze                 G-P
Match 18 Amnéville               Hundling               G-P
Match 19 Moyeuvre Gde            Pt Ebersviller         P-G
Match 20 Konacker                Montigny/Metz          P-G
Match 21 Hettange Gde            Sarrebourg             P-G
Match 22 Florange                Lemberg                G-P
Match 23 Niderviller             Puttelange             P-G
Match 24 Hayange Marspich        Morhange               P-G
Match 25 Bure                    Le Val de Guéblange    P-G
Match 26 J.D'arc                 Metz RP                P-G
Match 27 Fèves                   St Charles             P-G
2ème TOUR (A jouer au plus tard le 21/08/2020)

Match 28 Uckange                 Boulay                 P-G             
Match 29 Yutz                    Marly                  P-G
Match 30 Hagondange              Stiring Coulée Verte   P-G
Match 31 Forbach Creutzberg      Exempt
Match 32 Puttelange              Exempt
Match 33 Freyming Ste Barbe      Exempt
Match 34 Florange                Exempt
Match 35 Amnéville               Exempt
Match 36 Woippy                  Exempt
Match 37 St Charles              Exempt
Match 38 Pt Ebersviller          Exempt
Match 39 Boulange                Exempt
Match 40 Ars/Moselle             Exempt
Match 41 Creutzwald              Exempt
Match 42 Thionville              Exempt
Match 43 Sarrebourg              Exempt
Match 44 Basse Ham               Exempt
Match 45 Le Val De Guéblange     Exempt
Match 46 Falck                   Exempt
Match 47 Metz RP                 Exempt
Match 48 Montigny/Metz           Exempt
Match 49 Château Salins          Exempt
Match 50 Sarralbe                Exempt
Match 51 Morhange                Exempt
3ème TOUR (A jouer au plus tard le 18/09/2020)
            
Match 52 Metz RP                Creutzwald    
Match 53 Basse Ham              Ars/Moselle          P-G
Match 54 St Charles             Puttelange           P-G
Match 55 Stiring Coulée Verte   Florange
Match 56 Sarrebourg             Amnéville            G-P
Match 57 Freyming Ste Barbe     Woippy               
Match 58 Pt Ebersviller         Falck                G-P
Match 59 Thionville             Boulay
Match 60 Le Val De Guéblange    Boulange             P-G
Match 61 Forbach Creutzberg     Marly                G-P
Match 62 Château Salins         Morhange             P-G
Match 63 Montigny/Metz          Sarralbe             P-G
4ème TOUR (A jouer au plus tard le 02/10/2020)
            
Match 64 Vainqueur 52           Boulange
Match 65 Sarrebourg             Forbach Creutzberg
Match 66 Vainqueur 57           Puttelange
Match 67 Morhange               Ars/Moselle
Match 68 Vainqueur 55           Sarralbe
Match 69 Pt Ebersviller         Vainqueur 59
CLUB QUALIFIES POUR LE 1ER TOUR DE ZONE
            
1-                              2- 
3-                              4-
5-                              6-