Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BARON MELISSA
( 0570089/YUTZ/057 )
COLAIANNI LAURA
( 0542007/ST MARTINOISE/054 )
10 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MANKA MYRIAM
( 0681031/LA BOULE DE BART'/068 )
BARON MELISSA
( 0570089/YUTZ/057 )
10 - 13
HUPONT SYLVIE
( 0100006/BOUCHON D'ESSOYES/010 )
COLAIANNI LAURA
( 0542007/ST MARTINOISE/054 )
8 - 13

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LION CAROLINE
( 0570057/METZ RONDE PETANQUE/057 )
MANKA MYRIAM
( 0681031/LA BOULE DE BART'/068 )
5 - 13
EBENER JOHANNA
( 0570175/BOULE ST CHARLES/057 )
BARON MELISSA
( 0570089/YUTZ/057 )
7 - 13
BERICHILLI MADELEINE
( 0570116/MORSBACH/057 )
HUPONT SYLVIE
( 0100006/BOUCHON D'ESSOYES/010 )
90 - 13
STRAPPAZZONI CÉLIA
( 0510008/PETANQUE DES 3 FONTAINES/051 )
COLAIANNI LAURA
( 0542007/ST MARTINOISE/054 )
7 - 13


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
MENGUY SANDRINE
( 0545049/BOUXIERES/054 )
BARON MELISSA
( 0570089/YUTZ/057 )
7 - 13
LION CAROLINE
( 0570057/METZ RONDE PETANQUE/057 )
LEGRAND MELANIE
( 0100018/PETANQUE CHATEAU ARCIS/010 )
13 - 11
MANKA MYRIAM
( 0681031/LA BOULE DE BART'/068 )
PINCIN SABRINA
( 0081031/MANCHESTER PETANQUE/008 )
13 - 5
EBENER JOHANNA
( 0570175/BOULE ST CHARLES/057 )
MERY SYLVIE
( 0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE/088 )
13 - 6
LAHR AGNÉS
( 0545082/LIVERDUN/054 )
BERICHILLI MADELEINE
( 0570116/MORSBACH/057 )
7 - 13
HUPONT SYLVIE
( 0100006/BOUCHON D'ESSOYES/010 )
CHATELOT SANDRINE
( 0510080/ESCAL' P. WITRY LES REIMS/051 )
13 - 9
STRAPPAZZONI CÉLIA
( 0510008/PETANQUE DES 3 FONTAINES/051 )
ELLWANGER ADELINE
( 0570057/METZ RONDE PETANQUE/057 )
13 - 10
GILSON FABIENNE
( 0542076/LA BOULE D'ARGENT/054 )
COLAIANNI LAURA
( 0542007/ST MARTINOISE/054 )
3 - 13


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 57 STRAPPAZZONI CÉLIA
(0510008/PETANQUE DES 3 FONTAINES)
Perdant 1/4 Finale
T.0 78 TARANTO LAURENCE
(0681008/PC ST MARTIN)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 62 MENGUY SANDRINE
(0545049/BOUXIERES)
Perdant 8 ème
T.0 66 MICHEL VALÉRIE
(0550008/VERDUN SAV)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 80 DEMANGE NATHALIE
(0880350/E S THAON PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 56 BERTHE CLAIRE
(0510055/COCHONNET MONTMIRAILLAIS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 77 MANKA MYRIAM
(0681031/LA BOULE DE BART')
Perdant en Demi-Finale
T.0 70 ELLWANGER ADELINE
(0570057/METZ RONDE PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.0 81 MERY SYLVIE
(0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE)
Perdant 8 ème
T.0 64 PINAUD CAROLE
(0542007/ST MARTINOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 53 PINCIN SABRINA
(0081031/MANCHESTER PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.0 73 RIBAUD MARIE
(0672007/PC KALTENHOUSE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 69 LION CAROLINE
(0570057/METZ RONDE PETANQUE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 67 BAILLAIS ALEXANDRA
(0550013/LA BOULE ARGONNAISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 59 CHATELOT SANDRINE
(0510080/ESCAL' P. WITRY LES REIMS)
Perdant 8 ème
T.0 76 HEIL SYLVIE
(0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 74 KRIEGER MARIE CLAUDE
(0675002/LA BOULE BRUCHOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 51 DEVREEZE LISETTE
(0081016/LA CONCORDE INDEPENDANTE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 68 BERICHILLI MADELEINE
(0570116/MORSBACH)
Perdant 1/4 Finale
T.0 54 HUPONT SYLVIE
(0100006/BOUCHON D'ESSOYES)
Perdant en Demi-Finale
T.0 60 NOEL SARAH
(0520005/PETANQUE DERVOISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 71 EBENER JOHANNA
(0570175/BOULE ST CHARLES)
Perdant 1/4 Finale
T.0 63 GILSON FABIENNE
(0542076/LA BOULE D'ARGENT)
Perdant 8 ème
T.0 52 FAILLON ORLANE
(0081016/LA CONCORDE INDEPENDANTE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 72 BARON MELISSA
(0570089/YUTZ)
Perdant Finale
T.0 82 GAXATTE CATHY
(0880180/MIRECOURT PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 75 GENTNER MÉGANE
(0672007/PC KALTENHOUSE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 65 COLAIANNI LAURA
(0542007/ST MARTINOISE)
Vainqueur
T.0 79 TASSERA JUSTINE
(0681008/PC ST MARTIN)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 61 LAHR AGNÉS
(0545082/LIVERDUN)
Perdant 8 ème
T.0 58 PERRAUDIN GÉRALDINE
(0510008/PETANQUE DES 3 FONTAINES)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 55 LEGRAND MELANIE
(0100018/PETANQUE CHATEAU ARCIS)
Perdant 8 ème