Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

LAHR MARIE
( 0081007/LA FANNY REVINOISE/008 )

MAX CAMILLE
( 0570057/METZ RONDE PETANQUE/057 )
  13- 8

Evolution du Score :0-0/0-1/1-1/3-1/3-2/3-3/5-3/6-3/9-3/9-5/9-8/10-8/12-8/13-8

Résultats PETITE FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

TASSERA JUSTINE
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )

DIDIOT VAYSSETTE VALÉRIE
( 0570017/CARLING/057 )
12-13



Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

LAHR MARIE
( 0081007/LA FANNY REVINOISE/008 )

DIDIOT VAYSSETTE VALÉRIE
( 0570017/CARLING/057 )
13 - 3

TASSERA JUSTINE
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )

MAX CAMILLE
( 0570057/METZ RONDE PETANQUE/057 )
2 - 13

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CHATELOT AURIANNE
( 0510080/ESCAL' P. WITRY LES REIMS/051 )
LAHR MARIE
( 0081007/LA FANNY REVINOISE/008 )
7 - 13
VARILLON KARINE
( 0081041/LA FANNY RETHELOISE/008 )
MAX CAMILLE
( 0570057/METZ RONDE PETANQUE/057 )
12 - 13
JAN CASSANDRA
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
DIDIOT VAYSSETTE VALÉRIE
( 0570017/CARLING/057 )
4 - 13
TASSERA JUSTINE
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
SENN MARTINE
( 0673025/PC MUNDOLSHEIM/067 )
13 - 9


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
NOEL SARAH
( 0520005/PETANQUE DERVOISE/052 )
CHATELOT AURIANNE
( 0510080/ESCAL' P. WITRY LES REIMS/051 )
8 - 13
LION CAROLINE
( 0570057/METZ RONDE PETANQUE/057 )
MAX CAMILLE
( 0570057/METZ RONDE PETANQUE/057 )
7 - 13
STIVALETTA CLARA
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
DIDIOT VAYSSETTE VALÉRIE
( 0570017/CARLING/057 )
7 - 13
FRAPIER HÉLÉNA
( 0880120/GCM EPINAL/088 )
SENN MARTINE
( 0673025/PC MUNDOLSHEIM/067 )
4 - 13
LAHR MARIE
( 0081007/LA FANNY REVINOISE/008 )
SALINGUE AURÉLIE
( 0570057/METZ RONDE PETANQUE/057 )
13 - 1
JAN CASSANDRA
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
WAGENHEIM AURORE
( 0550001/BAR LE DUC BOULING CLUB/055 )
13 - 12
REMY LISE
( 0880180/MIRECOURT PETANQUE CLUB/088 )
TASSERA JUSTINE
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
7 - 13
VARILLON KARINE
( 0081041/LA FANNY RETHELOISE/008 )
PAIX CATHY
( 0570075/PETIT EBERSVILLER/057 )
13 - 9


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 119 LOVATO FLORENCE
(0570155/MARLY)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 103 DAUCHY NOEMIE
(0081034/LA BOULE SEDANAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 109 NOEL SARAH
(0520005/PETANQUE DERVOISE)
Perdant 8 ème
T.0 125 STIVALETTA CLARA
(0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant 8 ème
T.0 122 LION CAROLINE
(0570057/METZ RONDE PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.0 115 BLAISON CÉCILE
(0543058/LUNEVILLE GARI)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 116 JOBARD CHRISTIANE
(0550005/REVIGNY SBA)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.20 101 LAHR MARIE
(0081007/LA FANNY REVINOISE)
En Cours Finale
T.20 120 MAX CAMILLE
(0570057/METZ RONDE PETANQUE)
En Cours Finale
T.0 128 CAPDIVILA AURÉLIE
(0681008/PC ST MARTIN)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 102 VARILLON KARINE
(0081041/LA FANNY RETHELOISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 106 ISTER VANESSA
(0510039/SAINT JEAN PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 126 JOURDAN-BELOUIN OCEANE
(0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 118 DIDIOT VAYSSETTE VALÉRIE
(0570017/CARLING)
Perdant en Demi-Finale
T.0 132 FRAPIER HÉLÉNA
(0880120/GCM EPINAL)
Perdant 8 ème
T.0 104 HERRERO GENEVIÈVE
(0100006/BOUCHON D'ESSOYES)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 105 LEROY GWENAELLE
(0100006/BOUCHON D'ESSOYES)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 108 CHATELOT AURIANNE
(0510080/ESCAL' P. WITRY LES REIMS)
Perdant 1/4 Finale
T.0 111 JAN CASSANDRA
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 127 JURCZAK TAHIA
(0673005/PC LA WANTZENAU)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 112 SIMON MARINE
(0545013/PAM PC)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 124 SENN MARTINE
(0673025/PC MUNDOLSHEIM)
Perdant 1/4 Finale
T.0 117 WAGENHEIM AURORE
(0550001/BAR LE DUC BOULING CLUB)
Perdant 8 ème
T.0 131 EDELBLOUTE MURIEL
(0880320/SDDV PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 113 PERROSE KARINE
(0545049/BOUXIERES)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 130 REMY LISE
(0880180/MIRECOURT PETANQUE CLUB)
Perdant 8 ème
T.0 123 PAIX CATHY
(0570075/PETIT EBERSVILLER)
Perdant 8 ème
T.0 110 PINCHARD SYLVIE
(0520005/PETANQUE DERVOISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 107 LONGUEMARD WENDY
(0510027/COCHONNET SPARNACIEN)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 121 SALINGUE AURÉLIE
(0570057/METZ RONDE PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.0 129 TASSERA JUSTINE
(0681008/PC ST MARTIN)
Perdant en Demi-Finale
T.0 114 MARTINEZ JUSTINE
(0545099/BEZAUMONT)
Perdant Poule 8 Partie Barrage