Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
LABOUX NATHANAËL
LABOUX ARTHUR
BAZIN SAMUEL
( CD88 )
Qualifié 1
DELECLUZE EWAN
BAZIN GABRIEL
MAURICE NOLAN
( CD88 )
Qualifié 2
DIDA SAWAI
DIDA MITCHAI
DURMARQUE JOFFREY
( CD51 )
Qualifié 3
GERARDOT MIKA
COLLIN MEWENN
NAULOT AYRTON
( CD52 )
Qualifié 4
GONZALEZ NATHAN
GILLMANN TOM
SCHARTNER MANON
( CD68 )
Qualifié 5
BONETTI KYLIAN
BLOND SHIRLEY
KRATZ LOÏC
( CD57 )
Qualifié 6

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LABOUX NATHANAËL
LABOUX ARTHUR
BAZIN SAMUEL
( CD88 )
BLAISE ANTOINE
MUNOZ -MARTIN JOÉ
LALLEMAND HUGO
( CD54 )
DELECLUZE EWAN
BAZIN GABRIEL
MAURICE NOLAN
( CD88 )
BOSHART MAXANCE
FRAPIER MATHYS
MATHIEU NOA
( CD88 )
JAMIN MATHEO
JACQUES DEMUTH MELVYN
HENRYON MELVYN
( CD08 )
DIDA SAWAI
DIDA MITCHAI
DURMARQUE JOFFREY
( CD51 )
GERARDOT MIKA
COLLIN MEWENN
NAULOT AYRTON
( CD52 )
PUCHOT THIBAULT
PUCHOT CÉLIA
KREMER LUCAS
( CD57 )
GONZALEZ NATHAN
GILLMANN TOM
SCHARTNER MANON
( CD68 )
RATIMISON DIAMONDRA
RATIMISON IRIKO
RAKOTOMALALA JENSON
( CD57 )
BONETTI KYLIAN
BLOND SHIRLEY
KRATZ LOÏC
( CD57 )
PETIT VALENTIN
AGON LOUKA
CARBILLET ELIOT
( CD08 )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
JAMIN MATHEO
JACQUES DEMUTH MELVYN
HENRYON MELVYN
( CD08 )
Office
DELECLUZE EWAN
BAZIN GABRIEL
MAURICE NOLAN
( CD88 )
Office
BONETTI KYLIAN
BLOND SHIRLEY
KRATZ LOÏC
( CD57 )
Office
LABOUX NATHANAËL
LABOUX ARTHUR
BAZIN SAMUEL
( CD88 )
Office
BOSHART MAXANCE
FRAPIER MATHYS
MATHIEU NOA
( CD88 )
Office
PETIT VALENTIN
AGON LOUKA
CARBILLET ELIOT
( CD08 )
Office
BLAISE ANTOINE
MUNOZ -MARTIN JOÉ
LALLEMAND HUGO
( CD54 )
Office
DIDA SAWAI
DIDA MITCHAI
DURMARQUE JOFFREY
( CD51 )
Office
RATIMISON DIAMONDRA
RATIMISON IRIKO
RAKOTOMALALA JENSON
( CD57 )
Office
GONZALEZ NATHAN
GILLMANN TOM
SCHARTNER MANON
( CD68 )
Office
MEZIRI VOLKMANN ADEL
PUCHOT AYMERIC
KENNER-WETTA KILLIAN
( CD67 )
GERARDOT MIKA
COLLIN MEWENN
NAULOT AYRTON
( CD52 )
FERRY KYLIAN
RICHARD NOLANN
GOMEZ ESTEBAN
( CD55 )
PUCHOT THIBAULT
PUCHOT CÉLIA
KREMER LUCAS
( CD57 )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
18 DOUCET SAMUEL
CASANOVA VICTORIA
AMBROISE NUNO
( CD57)
Perdant Poule 1 Partie PP
28 DELECLUZE EWAN
BAZIN GABRIEL
MAURICE NOLAN
( CD88)
Qualifié 2
9 NELH BENJAMIN
BEVOT VALENTIN
STAUFFER LANA
( CD54)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
7 GERARDOT MIKA
COLLIN MEWENN
NAULOT AYRTON
( CD52)
Qualifié 4
1 JAMIN MATHEO
JACQUES DEMUTH MELVYN
HENRYON MELVYN
( CD08)
Perdant T2
8 BLAISE ANTOINE
MUNOZ -MARTIN JOÉ
LALLEMAND HUGO
( CD54)
Perdant T2
17 DEBRE-GATTO MARCO
DEBRE GATTO ALESSANDRO
TOUSCH ROMAIN
( CD57)
Perdant Poule 2 Partie PP
21 ERNWEIN PIERRE
HAMELAIN MATHÉO
VELCIN MATHÉO
( CD67)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
3 VINCENT SHELDONNE
VINCENT ALAN
THEVENIN PROSPER
( CD08)
Perdant Poule 3 Partie PP
27 LABOUX NATHANAËL
LABOUX ARTHUR
BAZIN SAMUEL
( CD88)
Qualifié 1
12 FERRY KYLIAN
RICHARD NOLANN
GOMEZ ESTEBAN
( CD55)
Perdant T1
14 DAMIEN ALIX
VU MICKAEL
ARNOULD NATHAN
( CD57)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
10 BERG HUGO
BERTHOL MAËLLE
LELIEVRE ANGÉLYNA
( CD54)
Perdant Poule 4 Partie PP
24 PERRET EVAN
WEBER ETHAN
WOELFFLIN PRISCILLIA
( CD68)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
2 PETIT VALENTIN
AGON LOUKA
CARBILLET ELIOT
( CD08)
Perdant T2
16 BONETTI KYLIAN
BLOND SHIRLEY
KRATZ LOÏC
( CD57)
Qualifié 6
4 DIDA SAWAI
DIDA MITCHAI
DURMARQUE JOFFREY
( CD51)
Qualifié 3
25 BOSHART MAXANCE
FRAPIER MATHYS
MATHIEU NOA
( CD88)
Perdant T2
13 FAAS JUSTINE
GENDT FÉLICIA
LEFEVRE NOLAN
( CD57)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
22 SARRAZIN MATHÉO
BONGEOT MINET THÉO
ACKER KASSANDRA
( CD67)
Perdant Poule 5 Partie PP
23 GONZALEZ NATHAN
GILLMANN TOM
SCHARTNER MANON
( CD68)
Qualifié 5
15 PUCHOT THIBAULT
PUCHOT CÉLIA
KREMER LUCAS
( CD57)
Perdant T2
5 PIERLOT LEO
BEAUDE TOM
DUBOIS HUGO
( CD51)
Perdant Poule 6 Partie PP
26 GUINEPAIN MAËVA
GUINEPAIN NATHAN
BLAISE MATHIEU
( CD88)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
19 RATIMISON DIAMONDRA
RATIMISON IRIKO
RAKOTOMALALA JENSON
( CD57)
Perdant T2
20 MEZIRI VOLKMANN ADEL
PUCHOT AYMERIC
KENNER-WETTA KILLIAN
( CD67)
Perdant T1
11 DUMONT CAMERON
COLLE MARVIN
NONDIER-PERSTNER NOLAN
( CD54)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
6 MINEL CEDRIC
BARBIER SIANA
EVRARD ENAELLE
( CD51)
Perdant Poule 7 Partie PP