Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SARRAZIN DYLAN
JOST HUGO
GUARDIA NATHAN
( CD67/067 )
GREMESE LUCAS
BONIFACI TRISTAN
RUDLOFF TOM
( CD57/057 )
13 - 6

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SARRAZIN DYLAN
JOST HUGO
GUARDIA NATHAN
( CD67/067 )
DUTERIEZ MALIK
COCU ETHAN
DUPONT MAXENCE
( CD08/008 )
13 - 5
GREMESE LUCAS
BONIFACI TRISTAN
RUDLOFF TOM
( CD57/057 )
DAGHOUR YANN
CAZAUX JIMMY
GOFFENEY FLORIAN
( CD68/068 )
13 - 9

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GREMESE LUCAS
BONIFACI TRISTAN
RUDLOFF TOM
( CD57/057 )
Office **
DUTERIEZ MALIK
COCU ETHAN
DUPONT MAXENCE
( CD08/008 )
Office **
OLEART MATHIEU
SKOTARCZAK JULES
CROS-FABRE CHRISTOPHE
( CD67/067 )
SARRAZIN DYLAN
JOST HUGO
GUARDIA NATHAN
( CD67/067 )
**
SIRI TIMEO
DUFOURCQ JULIEN
MANCHIN DIMITRI
( CD10/010 )
DAGHOUR YANN
CAZAUX JIMMY
GOFFENEY FLORIAN
( CD68/068 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
SIRI TIMEO
( CD10/010 )
LAUCUSSE NATHAN
( CD54/054 )
**
KARTNER ROMAIN
( CD08/008 )
DAGHOUR YANN
( CD68/068 )
**
SOREL GUILLAUME
( CD54/054 )
SARRAZIN DYLAN
( CD67/067 )
**
DUTERIEZ MALIK
( CD08/008 )
DRIEUX ALEXIA
( CD68/068 )
**
OLEART MATHIEU
( CD67/067 )
VILLARD TIM
( CD68/068 )
**
ALBERT JULIEN
( CD67/067 )
GREMESE LUCAS
( CD57/057 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 54 NEMBRINI SIMON
HAQUELLE AXEL
BRIE CORENTIN
( CD51)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 62 SARRAZIN DYLAN
JOST HUGO
GUARDIA NATHAN
( CD67)
Vainqueur
T.0 66 VILLARD TIM
ARNOLD MATTEO
SCHARTNER KILLIAN
( CD68)
Perdant 1er Tour
T.0 70 GUINEPAIN VALENTIN
VILLEMIN AYMERIC
BERJOT NOLAN
( CD88)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 53 SIRI TIMEO
DUFOURCQ JULIEN
MANCHIN DIMITRI
( CD10)
Perdant Cadrage
T.0 60 GREMESE LUCAS
BONIFACI TRISTAN
RUDLOFF TOM
( CD57)
Perdant Finale
T.0 69 PIQUARD MAËLLE
ROYER DORIAN
LARUE BASTIAN
( CD88)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 64 ALOIRD MATHÉO
ALBERT LEA
ALBERT LUCAS
( CD67)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 59 SCHWARZ JORIS
MULLER NOAH
BOUTON FLORIAN
( CD57)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 65 OLEART MATHIEU
SKOTARCZAK JULES
CROS-FABRE CHRISTOPHE
( CD67)
Perdant Cadrage
T.0 57 SOREL GUILLAUME
POCUCA THOMAS
BARBIER ADRIEN
( CD54)
Perdant 1er Tour
T.0 58 GOLOB NATHAN
DISSIEUX JESSY
GLANOIS FANTIN
( CD57)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 52 DUTERIEZ MALIK
COCU ETHAN
DUPONT MAXENCE
( CD08)
Perdant en Demi-Finale
T.0 67 DRIEUX ALEXIA
VELLA ALEX
DA SILVA MASSIMO
( CD68)
Perdant 1er Tour
T.0 51 KARTNER ROMAIN
HASSAIM LUCAS
COUAILLIER EDWIN
( CD08)
Perdant 1er Tour
T.0 56 LAUCUSSE NATHAN
PELISSIER THEO
FUND QUENTIN
( CD54)
Perdant 1er Tour
T.0 61 GUGGENBUHL CHLOÉ
PAIX RYAN
KUCZERYNA ALAN
( CD57)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 55 BARBIER TOM
FORBOTTEAU RENE
GADRET CLOVIS
( CD51)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 68 DAGHOUR YANN
CAZAUX JIMMY
GOFFENEY FLORIAN
( CD68)
Perdant en Demi-Finale
T.0 63 ALBERT JULIEN
GRIESHABER THOMAS
TAIBI SOUFIAN
( CD67)
Perdant 1er Tour