Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 30 BEGIN GILLES
BOUVET JEAN MICHEL
( 0880020/LA BRESSAUDE PETANQUE)
En Poule 1
T.1 17 RUDLOFF LUCAS
FONTAINE JÉRÉMY
( 0570123/BEBING)
En Poule 1
T.2 23 AEMMER GREGORY
HATSCH JEAN - PHILIPPE
( CD68)
En Poule 1
T.2 14 BENHAMOU DAVID
RIFF CHRISTOPHE
( 0570101/BOULAY)
En Poule 1
T.3 21 BERGUEIRA PAULO
MASTRONARDI ANTONIO
( CD67)
En Poule 2
T.3 16 ROUZIERES STEVE
WETZEL CYRIL
( 0570107/MAIZIERES LES METZ)
En Poule 2
T.4 5 SCHATZ JONATHAN
POIROT DAVID
( 0543105/LA BOULE BAINVILLOISE)
En Poule 2
T.4 8 MERCIER MICKAËL
MATEOS DOMINIQUE
( 0550001/BAR LE DUC BOULING CLUB)
En Poule 2
T.5 1 AUBERT ALAIN
BERTHOL MICKAËL
( 0544016/ANP NANCY)
En Poule 3
T.5 29 ROYER FABIEN
ROYER CORENTIN
( 0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE)
En Poule 3
T.6 12 DUTERTRE MAGGIE
PUCHOT LUCIEN
( 0570139/FREYMING SAINTE BARBE)
En Poule 3
T.6 19 SCHLEPP OLIVIER
DUQUENOY BRUNO
( CD67)
En Poule 3
T.7 18 TEXEIRA-OLIVEIRA JONATHAN
CARCERERI GREGORY
( CD67)
En Poule 4
T.7 31 GALMICHE CHRISTOPHE
MOECKES FREDERIC
( 0880150/LA PETANQUE GOLBEENNE)
En Poule 4
T.8 13 WEINSBERG ALEXANDRE
WEISS WILLIAM
( 0570045/LA MAXE)
En Poule 4
T.8 25 GOLLENTZ OLIVIER
MAURER ALAIN
( CD68)
En Poule 4
T.9 7 LALLEMAND STÉPHANE
ROBERT MICHEL
( 0550007/BOULE STENAISIENNE)
En Poule 5
T.9 9 LUZZI DIDIER
BENACQUISTA TONINO
( 0570044/KNUTANGE)
En Poule 5
T.10 3 GROMFELD LEÏLA
BERBIN JEROME
( 0545049/BOUXIERES)
En Poule 5
T.10 22 AVINENS PATRICK
JEUNET JEAN-MARIE
( CD67)
En Poule 5
T.11 28 DANIEL MICHAEL
MOUGENOT STEPHANE
( 0880330/PETANQUE STEPHANOISE)
En Poule 6
T.11 4 THIRIOT SEBASTIEN
SIMONIN PATRICE
( 0545013/PAM PC)
En Poule 6
T.12 11 CREMOUX MICHEL
AREND STÉPHANE
( 0570139/FREYMING SAINTE BARBE)
En Poule 6
T.12 26 BIRINGER FRANCK
GROSSHENNY PASCAL
( CD68)
En Poule 6
T.13 24 MARRA JEAN-PIERRE
THOREL ERIC
( CD68)
En Poule 7
T.13 2 VARINICH JULIEN
ALIOUETE TOAFIK
( 0544016/ANP NANCY)
En Poule 7
T.14 32 BALLAND MICKAËL
BALLAND DYLAN
( 0880120/GCM EPINAL)
En Poule 7
T.14 10 HAUTER JEAN - MICHEL
CZAPLICKI GAËLLE
( 0570018/CREHANGE)
En Poule 7
T.15 6 OZKAN NAÏM
SMUTNY GUILLAUME
( 0541070/JOEUF)
En Poule 8
T.15 20 GENTNER LOÏC
DAUCHEZ ALEXANDRA
( CD67)
En Poule 8
T.16 27 GRAFF YANNICK
MAGAND RAPHAËL
( CD68)
En Poule 8
T.16 15 PEDROS GUILLAUME
JACQUART ERIC
( 0570155/MARLY)
En Poule 8