Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
POIROT CHRISTEL
BURTE CAROLINE
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
NIVOIX MARINA
DILLENSCHNEIDER MORGANE
( 0570034/HAGONDANGE/057 )
13 - 7

Evolution du Score :4-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
POIROT CHRISTEL
BURTE CAROLINE
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
LAMBERT CATHERINE
COLAIANNI LAURA
( 0542007/ST MARTINOISE/054 )
13 - 10
NIVOIX MARINA
DILLENSCHNEIDER MORGANE
( 0570034/HAGONDANGE/057 )
SARRO LUDIVINE
SARRO AURÉLIE
( 0550006/SAINT MIHIEL PETANQUE/055 )
13 - 11

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
POIROT CHRISTEL
BURTE CAROLINE
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
VILLEMIN MÉLANIE
FOUCAL DELPHINE
( 0880480/DYNABOULE CHANTRAINE/088 )
13 - 11
BORSATO ANGÉLIQUE
OGER OCÉANE
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
NIVOIX MARINA
DILLENSCHNEIDER MORGANE
( 0570034/HAGONDANGE/057 )
8 - 13
THOMAZE LAETITIA
FRAPIER HÉLÉNA
( 0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE/088 )
LAMBERT CATHERINE
COLAIANNI LAURA
( 0542007/ST MARTINOISE/054 )
10 - 13
SARRO LUDIVINE
SARRO AURÉLIE
( 0550006/SAINT MIHIEL PETANQUE/055 )
CARDUCCIO LÉA
EBENER JOHANNA
( 0570175/BOULE ST CHARLES/057 )
13 - 6


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
THOMAZE LAETITIA
( 0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE/088 )
LAUMAIN HELENE
( 0100006/BOUCHON D'ESSOYES/010 )
13 - 12
LAGARDE VIRGINIE
( 0570034/HAGONDANGE/057 )
SARRO LUDIVINE
( 0550006/SAINT MIHIEL PETANQUE/055 )
12 - 13
JOURDAN-BELOUIN OCEANE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
CARDUCCIO LÉA
( 0570175/BOULE ST CHARLES/057 )
5 - 13
VILLEMIN MÉLANIE
( 0880480/DYNABOULE CHANTRAINE/088 )
WETTA NADINE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
13 - 3
CHATELOT AURIANNE
( 0510080/ESCAL' P. WITRY LES REIMS/051 )
POIROT CHRISTEL
( 0543045/NEUVES MAISONS/054 )
8 - 13
CHATELOT SANDRINE
( 0510080/ESCAL' P. WITRY LES REIMS/051 )
LAMBERT CATHERINE
( 0542007/ST MARTINOISE/054 )
2 - 13
NIVOIX MARINA
( 0570034/HAGONDANGE/057 )
NOEL SARAH
( 0520005/PETANQUE DERVOISE/052 )
13 - 5
BORSATO ANGÉLIQUE
( 0545025/PAGNY SUR MLLE/054 )
FAILLON SYLVIE
( 0081016/LA CONCORDE INDEPENDANTE/008 )
13 - 12


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 62 SACCOMANDI SANDRINE
SACCOMANDI JUSTINE
( 0543105/LA BOULE BAINVILLOISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 79 THOMAZE LAETITIA
FRAPIER HÉLÉNA
( 0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 64 SARRO LUDIVINE
SARRO AURÉLIE
( 0550006/SAINT MIHIEL PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 65 BARON MELISSA
COLLE CHRISTINE
( 0570089/YUTZ)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 75 JOURDAN-BELOUIN OCEANE
HERMANN CÉCILE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant 8 ème
T.0 66 HUON ISABELLE
IMHOFF AUDREY
( 0570085/THIONVILLE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 76 PASQUALON JOCELYNE
ERASTE ELIANE
( 0681011/CB ILLZACH)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 53 LAUMAIN HELENE
HUPONT SYLVIE
( 0100006/BOUCHON D'ESSOYES)
Perdant 8 ème
T.0 67 CARDUCCIO LÉA
EBENER JOHANNA
( 0570175/BOULE ST CHARLES)
Perdant 1/4 Finale
T.0 77 STERNITZKY MICHÈLE
LEQUERTIER CHANTAL
( 0681013/AB MUNSTER)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 73 STRIEGEL DORIS
SEEL MARTINE
( 0672012/US SCHWEIGHOUSE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 56 CHATELOT SANDRINE
BONNEVIE FLORIANE
( 0510080/ESCAL' P. WITRY LES REIMS)
Perdant 8 ème
T.0 68 LAGARDE VIRGINIE
WEISLINGER MARJOLAINE
( 0570034/HAGONDANGE)
Perdant 8 ème
T.0 60 IRITI SYLVIE
NICOLAS LORÈNE
( 0542112/CSMP HUSSIGNY)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 54 CHATELOT AURIANNE
CHATELOT JUSTINE
( 0510080/ESCAL' P. WITRY LES REIMS)
Perdant 8 ème
T.0 78 TARANTO LAURENCE
JEHLEN PASCALE
( 0681008/PC ST MARTIN)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 71 MEINECKE MARIE-CHANTAL
SENN MARTINE
( 0673025/PC MUNDOLSHEIM)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 58 POIROT CHRISTEL
BURTE CAROLINE
( 0543045/NEUVES MAISONS)
Vainqueur
T.0 57 NOEL SARAH
PETIT CÉLINE
( 0520005/PETANQUE DERVOISE)
Perdant 8 ème
T.0 80 RAMIREZ JOCELYNE
FRANQUIN MARIE YOLANDE
( 0880110/LA PETANQUE D'EPINAL)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 59 LAMBERT CATHERINE
COLAIANNI LAURA
( 0542007/ST MARTINOISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 82 VILLEMIN MÉLANIE
FOUCAL DELPHINE
( 0880480/DYNABOULE CHANTRAINE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 52 BIGORGNE JENNIFER
VIGNOL CHRISTINE
( 0081038/PC LES CAPUCINS)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 74 MEYER ISABELLE
PERNET MARIA-LUISE
( 0672001/CB HAGUENAU)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 69 NIVOIX MARINA
DILLENSCHNEIDER MORGANE
( 0570034/HAGONDANGE)
Perdant Finale
T.0 61 BORSATO ANGÉLIQUE
OGER OCÉANE
( 0545025/PAGNY SUR MLLE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 81 NOEL MAKKEB NATHALIE
CONREAU CINDY
( 0880280/PETANQUE RAONNAISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 63 PIERRON VALÉRIE
TOULIS ELIANE
( 0550008/VERDUN SAV)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 51 FAILLON SYLVIE
FAILLON ORLANE
( 0081016/LA CONCORDE INDEPENDANTE)
Perdant 8 ème
T.0 55 LAINEZ SANDRINE
CHALLARD CHRISTINE
( 0510008/PETANQUE DES 3 FONTAINES)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 72 WETTA NADINE
HEIL SYLVIE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant 8 ème
T.0 70 WALINSKI LUCIE
NIVOIX CHRISTIANE
( 0570043/JEANNE D'ARC)
Perdant Poule 8 Partie PP