Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

VILLANI FLORENCE
NICOLAS LORÈNE
( 0550007/BOULE STENAISIENNE/055 )

WEISLINGER MARJOLAINE
LAGARDE VIRGINIE
( 0570057/METZ RONDE PETANQUE/057 )
  10- 13

Evolution du Score :0-0/

Résultats PETITE FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

LAUMAIN HÉLÈNE
HUPONT SYLVIE
( 0100006/BOUCHON D'ESSOYES/010 )

BOSSIS MÉLISSA
GRONDIN SANDRINE
( 0545013/PAM PC/054 )
  6- 13

Résultats 1/2 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

VILLANI FLORENCE
NICOLAS LORÈNE
( 0550007/BOULE STENAISIENNE/055 )

BOSSIS MÉLISSA
GRONDIN SANDRINE
( 0545013/PAM PC/054 )
13 - 12

LAUMAIN HÉLÈNE
HUPONT SYLVIE
( 0100006/BOUCHON D'ESSOYES/010 )

WEISLINGER MARJOLAINE
LAGARDE VIRGINIE
( 0570057/METZ RONDE PETANQUE/057 )
8 - 13

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BOSSIS MÉLISSA
GRONDIN SANDRINE
( 0545013/PAM PC/054 )
BECKER VÉRÉNA
MULLER MARINE
( 0570138/HAMBACH/057 )
13 - 3
ECKMANN OCÉANE
SIMON MARINE
( 0545013/PAM PC/054 )
WEISLINGER MARJOLAINE
LAGARDE VIRGINIE
( 0570057/METZ RONDE PETANQUE/057 )
5 - 13
SCHARTNER EVELYNE
BALBOA FRANCINE
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
VILLANI FLORENCE
NICOLAS LORÈNE
( 0550007/BOULE STENAISIENNE/055 )
0 - 13
LAUMAIN HÉLÈNE
HUPONT SYLVIE
( 0100006/BOUCHON D'ESSOYES/010 )
BOURLET SOPHIE
DUVAL BÉATRICE
( 0510055/COCHONNET MONTMIRAILLAIS/051 )
13 - 2


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
WEISLINGER MARJOLAINE
( 0570057/METZ RONDE PETANQUE/057 )
FOUCAL DELPHINE
( 0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE/088 )
13 - 6
ECKMANN OCÉANE
( 0545013/PAM PC/054 )
GIRAUD MARTINE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
13 - 9
RAMPAZZO BRIGITTE
( 0880370/GROUPE CULTURE LOISIRS/088 )
BOURLET SOPHIE
( 0510055/COCHONNET MONTMIRAILLAIS/051 )
10 - 13
LAUMAIN HÉLÈNE
( 0100006/BOUCHON D'ESSOYES/010 )
DAUCHY HUBERT LAETITIA
( 0081034/LA BOULE SEDANAISE/008 )
13 - 12
HUSSON SOPHIE
( 0545030/DIEULOUARD/054 )
BOSSIS MÉLISSA
( 0545013/PAM PC/054 )
7 - 13
SENN MARTINE
( 0673025/PC MUNDOLSHEIM/067 )
SCHARTNER EVELYNE
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
10 - 13
DRIEUX CINZIA
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
BECKER VÉRÉNA
( 0570138/HAMBACH/057 )
0 - 13
VILLANI FLORENCE
( 0550007/BOULE STENAISIENNE/055 )
FUCHS SABRINA
( 0673005/PC LA WANTZENAU/067 )
13 - 9


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.5 117 VILLANI FLORENCE
NICOLAS LORÈNE
( 0550007/BOULE STENAISIENNE)
En Cours Finale
T.0 130 SOPPELSA MAGALI
SOPPELSA ROMANE
( 0880340/PETITE BOULE STE MARGUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 113 HUSSON SOPHIE
FRETTI FABIENNE
( 0545030/DIEULOUARD)
Perdant 8 ème
T.0 118 DIDIOT VAYSSETTE VALÉRIE
GORGES KATIA
( 0570017/CARLING)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 121 MIKULA ANNE - MARIE
DUTERTRE MAGGIE
( 0570139/FREYMING SAINTE BARBE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 125 BUISINE SANDRA
BOUHMIDA LEILA
( 0673022/PL GEISPOLSHEIM)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 132 FOUCAL DELPHINE
TISSERAND CARINE
( 0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE)
Perdant 8 ème
T.0 104 LAUMAIN HÉLÈNE
HUPONT SYLVIE
( 0100006/BOUCHON D'ESSOYES)
Perdant en Demi-Finale
T.0 103 THIRY ANASTASIA
COLAIANNI LAURA
( 0081038/PC LES CAPUCINS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 127 FUCHS SABRINA
JURCZAK TAHIA
( 0673005/PC LA WANTZENAU)
Perdant 8 ème
T.0 105 LECERF MARJORIE
LEGRAND MELANIE
( 0100018/PETANQUE CHATEAU ARCIS)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 115 ECKMANN OCÉANE
SIMON MARINE
( 0545013/PAM PC)
Perdant 1/4 Finale
T.0 128 DRIEUX CINZIA
JIMENEZ MÉLODY
( 0681011/CB ILLZACH)
Perdant 8 ème
T.0 123 SCICHILONE ANNA
PONT ALICE
( 0570029/FORBACH CREUTZBERG)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 112 CONNAT DANIELLE
MADIER BRIGITTE
( 0543033/PETANQUE LANEUVEVILLOISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 108 BOURLET SOPHIE
DUVAL BÉATRICE
( 0510055/COCHONNET MONTMIRAILLAIS)
Perdant 1/4 Finale
T.0 110 DIOT YOLANDE
PINCHARD SYLVIE
( 0520005/PETANQUE DERVOISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 114 BOSSIS MÉLISSA
GRONDIN SANDRINE
( 0545013/PAM PC)
Perdant en Demi-Finale
T.0 102 ATTIBA CHRISTINE
ATTIBA JUSTINE
( 0081016/LA CONCORDE INDEPENDANTE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 126 GIRAUD MARTINE
FALCI SANDRINE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant 8 ème
T.0 129 SCHARTNER EVELYNE
BALBOA FRANCINE
( 0681011/CB ILLZACH)
Perdant 1/4 Finale
T.0 106 RIOTTON MARTINE
JAILLARD MICHELLE
( 0510073/SCMO LE MESNIL SUR OGER)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 111 HARQUET OPHELIE
CADET NADINE
( 0544103/ESSEY)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.5 122 WEISLINGER MARJOLAINE
LAGARDE VIRGINIE
( 0570057/METZ RONDE PETANQUE)
En Cours Finale
T.0 119 BECKER VÉRÉNA
MULLER MARINE
( 0570138/HAMBACH)
Perdant 1/4 Finale
T.0 107 PELLERIN CHRISTELLE
BERTRAND NATHALIE
( 0510073/SCMO LE MESNIL SUR OGER)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 101 DAUCHY HUBERT LAETITIA
DAUCHY NOEMIE
( 0081034/LA BOULE SEDANAISE)
Perdant 8 ème
T.0 109 COTIBY VERONIQUE
COTIBY STEPHANIE
( 0520005/PETANQUE DERVOISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 131 RAMPAZZO BRIGITTE
PIQUARD FRANCOISE
( 0880370/GROUPE CULTURE LOISIRS)
Perdant 8 ème
T.0 116 RUSSO YVETTE
BESTEL MARION
( 0550013/LA BOULE ARGONNAISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 124 SENN MARTINE
HAAS CATHY
( 0673025/PC MUNDOLSHEIM)
Perdant 8 ème
T.0 120 LE ROL FLORENCE
BRUNO YVETTE
( 0570033/GUENANGE)
Perdant Poule 8 Partie PP