Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
JAMIN ADRIEN
RENAUD GERARDOT SOHANE
ANCIAUX BAPTISTE
( 08 )
CREMON JEAN
CARTIAUX TEDDY
SAINTPERE SEAN
( 08 )
13 - 7

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
JAMIN ADRIEN
RENAUD GERARDOT SOHANE
ANCIAUX BAPTISTE
( 08 )
MULLER ALEXIS
BEYL NICOLAS
PACLET NICOLAS
( 67 )
13 - 11
CREMON JEAN
CARTIAUX TEDDY
SAINTPERE SEAN
( 08 )
BELLER LOICK
BREUIL GABRIEL
SCHNOERING LOIC
( 67 )
13 - 1

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MULLER ALEXIS
BEYL NICOLAS
PACLET NICOLAS
( 67 )
Office **
JAMIN ADRIEN
RENAUD GERARDOT SOHANE
ANCIAUX BAPTISTE
( 08 )
Office **
CREMON JEAN
CARTIAUX TEDDY
SAINTPERE SEAN
( 08 )
CORDIER PHILIPPE
MARTIN LÉO
BALLAND THÉO
( 88 )
**
BELLER LOICK
BREUIL GABRIEL
SCHNOERING LOIC
( 67 )
PUCHOT FLORIAN
THOMAS NOA
HURGARGOWITSCH MAÏKY
( 57 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BOMONT AXELLE
( 88 )
PUCHOT FLORIAN
( 57 )
**
CORDIER PHILIPPE
( 88 )
MORIN ALAN
( 51 )
**
JOSSO ALEXIS
( 51 )
CREMON JEAN
( 08 )
**
GREMESE RÉMY
( 57 )
JAMIN ADRIEN
( 08 )
**
BELLER LOICK
( 67 )
FEDIKHI JESSIM
( 57 )
**
DUPONT MATHIAS
( 08 )
MULLER ALEXIS
( 67 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 87 GREMESE RÉMY
SIGNORINO THÉO
ROYER BAPTISTE
( CD 57)
Perdant 1er Tour
T.0 76 BARBIER MATIS
BRESSEAU RYAN
CHABOTIER LUKAS
( CD 51)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 78 MARC THÉO
ZOHAR BRANDON
BARRIER KYLIAN
( CD 54)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 93 CORDIER PHILIPPE
MARTIN LÉO
BALLAND THÉO
( CD 88)
Perdant Cadrage
T.0 71 JAMIN ADRIEN
RENAUD GERARDOT SOHANE
ANCIAUX BAPTISTE
( CD 08)
Vainqueur
T.0 77 BERGMANN LÉA
BARBIER LUCIE
HOLLARD NOLAN
( CD 54)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 74 MORIN ALAN
MORIN ENZO
LHOSTE NATHAN
( CD 51)
Perdant 1er Tour
T.0 83 KOWALCZYK ALEXANDRE
DEBARD PRINZSO
BECKER ZIPFEL MYLAN
( CD 57)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 79 BERBIN EWAN
DELAIGUE NOLAN
PLY - ZANELLI NOLANN
( CD 54)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 75 JOSSO ALEXIS
LEJEUNE LOUIS
EURARD ETHAN
( CD 51)
Perdant 1er Tour
T.0 72 CREMON JEAN
CARTIAUX TEDDY
SAINTPERE SEAN
( CD 08)
Perdant Finale
T.0 85 ROHR ARTHUR
MULLER LUCAS
SCHAEFER PAUL
( CD 57)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 82 SZEZCPANSKI-LEVAL ADRIEN
SZEZCPANSKI-LEVAL NATHAN
BERBAZA RAYAN
( CD 57)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 92 BOMONT AXELLE
PEIXOTO ESTEBAN
CANAL ENZO
( CD 88)
Perdant 1er Tour
T.0 90 MULLER ALEXIS
BEYL NICOLAS
PACLET NICOLAS
( CD 67)
Perdant en Demi-Finale
T.0 88 SANITATE RASALA HUGO
LAURENT NOAH
ROMANJUK THOMAS
( CD 57)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 73 DUPONT MATHIAS
DOMINE ADRIEN
BOUCLY THOMAS
( CD 08)
Perdant 1er Tour
T.0 84 FEDIKHI JESSIM
SANA LYAM
BRUGNOLA LORIS
( CD 57)
Perdant 1er Tour
T.0 91 BEAUDENAILLE LORIK
MONGUILLAN CHAMGRY BRANDON
GRAVE ENZO
( CD 88)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 81 PASCUAL VICTOR
FONTAINE KRYS
BAILLAIS LÉO
( CD 55)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 94 SCHWAB LIAM
RUYER MATHÉO
MIATTA ROMAIN
( CD 88)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 80 CONSTANT ANTONIN
DUMONT MATTÉO
CHERY MATHIS
( CD 54)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 86 PUCHOT FLORIAN
THOMAS NOA
HURGARGOWITSCH MAÏKY
( CD 57)
Perdant Cadrage
T.0 89 BELLER LOICK
BREUIL GABRIEL
SCHNOERING LOIC
( CD 67)
Perdant en Demi-Finale