LISTE DES INSCRITS CD57_TV_2018 Maj Le 23/04/2018 à 14:06:02

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 LOMBARDO DOMINIQUE
JOUVE JEAN
DINHOF JEAN
0570002/ALGRANGE
2 ALBERTINI SERGE
BRIWA BERNARD
PERIOLI MAURICE
0570002/ALGRANGE
3 SANCHEZ PATRICK
MISTRETTA CARMELO
MERIDJI BELKACEM
0570009/BEHREN EST
4 THIES CLAUDE
SALERNO SALVATORE
MARGRAFF ROGER
0570008/AUMETZ
5 MANZETTI DINO
SARTORI GERARD
DRAPIER JAMES
0570008/AUMETZ
6 BRZENCZEK JEAN
WOZNICZKO JEAN-LUC
RAVENEL JEAN-LOUIS
0570008/AUMETZ
7 FARETRA FRANÇOIS
BECKER DANIEL
PUTIOT MICHEL
0570002/ALGRANGE
8 CARONNE LÉON
CORSO JEAN-PAUL
LANGARD JEAN - FRANÇOIS
0570154/TALANGE
9 DEBAILLEUL PHILIPPE
HUMBERT PHILIPPE
GUYARD SERGE
0570092/NOVEANT
10 PIAT LIONEL
THILL JEAN - MARC
PRELLA MICHEL
0570092/NOVEANT
11 GISMONDI PANCRACIO
DUPONT JACKY
LATASSA FRANÇOIS
0570071/ROMBAS
12 DELESSE JEAN-MARC
BARRAT JEAN-MARIE
MIJON PAZOS MIGUEL
0570101/BOULAY
13 HAFFNER GENEVIÈVE
NEGER GÉRARD
HEULLY ALBERT
0570138/HAMBACH
14 WEBER RICHARD
BROGNARA DANIEL
LAMBERT LUCIEN
0570076/SARRALBE
15 BENHAMOU YVES
LISIECKI GUY
MARTINEZ MARTIAL
0570018/CREHANGE
16 CREMONESE GILBERT
VALLE HENRI
ROUYER GÉRARD
0570019/CHATEAU SALINS
17 FANARD JEAN-PIERRE
NUSSBAUM PATRICK
CEZARD MICHEL
0570019/CHATEAU SALINS
18 BECCU PIERRE
GELFUSA MARIO
GIACOBBE MARINO
0570019/CHATEAU SALINS
19 FELTIN SERGE
GUIWARCH ALAIN
HUSSON ROLAND
0570019/CHATEAU SALINS
20 ZIEGLER ROGER
SIEBERT RENÉ
TOUSSAINT DIDIER
0570019/CHATEAU SALINS
21 BEINING FRANÇOIS
BEINING PATRICK
DITSCH BERNARD
0570178/BOULISTES WOUSTVILLER
22 ROBERT ROLAND
PRIMIEROLLO ROCCO
VOIRET DANIEL
0570178/BOULISTES WOUSTVILLER
23 MARC CHRISTIAN
LICATALOSI SALVATORE
BARTHELEMY JEAN-PIERRE
0570178/BOULISTES WOUSTVILLER
24 DURER ARSÈNE
JUNG JEAN - LOUIS
FOLSCHE GÉRARD
0570178/BOULISTES WOUSTVILLER
25 KRETSCHMER ROBERT
FENOT NOËL
SAINT-EVE ROBERT
0570166/LORRY METZ
26 EINSELEN JEAN - CLAUDE
THOMAS CLAUDE
KARMANN JEAN-CLAUDE
0570166/LORRY METZ
27 KRID PASCAL
MENGOZZI FRANCO
WANITZKE JEAN-MICHEL
0570139/FREYMING SAINTE BARBE
28 ARBOIT PATRICE
BERDOLLT CLAUDE
GIOVANNETTI CORRADO
0570025/FLORANGE
29 BERTRAND ALAIN
MARCHAL GUY
CHARBY PATRICK
0570042/IMLING
30 FUCHS ANTOINE
GOBERT ALAIN
CEPITELLI FRANÇOIS
0570034/HAGONDANGE
31 GASPERMENT PIERRE
CISAMOLO FRANCIS
NAPOLI GEORGES
0570034/HAGONDANGE
32 BENCIVENNI LÉON
MEROLLE MARIO
VIOLINO RICHARD
0570072/ROSSELANGE
33 MOTTIN BERNARD
REOT MARCEL
PAGLIALONGA GINO
0570021/DIEUZE
34 JACQUEMIN JEAN-PAUL
KRZYWANIA JEAN-MARIE
MARKARIAN CLAUDE
0570021/DIEUZE
35 PAULMIER CHRISTIAN
CASPAR DOMINIQUE
HAUS JEAN-CLAUDE
0570089/YUTZ
36 MARTICHOU JEAN-CLAUDE
BONNET ALAIN
SANGELLE AXEL
0570089/YUTZ
37 ALBRIGO CHARLIE
CAMPANI BERNARD
LECOCQ DANIEL
0570156/CORNY
38 KNOEPFLY MICHEL
DITSCH DANIEL
PRISTER PATRICK
0570159/BOULE DU PAYS DES LACS
39 IVONE DANTE
GAIRE PATRICE
FELIX BERNARD
0570059/MONTIGNY LES METZ
40 FUZELLIER RONALD
DURY ERIC
MARANGON DANIEL
0570059/MONTIGNY LES METZ
41 ROEHRIG JOSEPH
BARBA RAYMOND
LANGARD PIERRE
0570150/AMNEVILLE GALAXIE
42 LATASSA JOSEPH
HOUIN MICHEL
MALFONE THOMAS
0570150/AMNEVILLE GALAXIE
43 ADLER ROBERT
FRANCK JOËL
VACCARO CASTRENZÉ
0570150/AMNEVILLE GALAXIE
44 BONI PASCAL
STADLER PAUL
PUPILLI PATRICK
0570150/AMNEVILLE GALAXIE
45 GERARD BERNARD
GIULIATO BERNARD
SIMONE FRANCO
0570150/AMNEVILLE GALAXIE
46 INGRAO SALVATORE
CITARELLI MARIO
VALDING FERNAND
0570029/FORBACH CREUTZBERG
47 MACHNIK EDMOND
DE PAOLI JEAN - LOUIS
ENKLER DANIEL
0570029/FORBACH CREUTZBERG
48 VACCARO ANTOINE
STELLETTA VINCENZO
FAZZI FRANÇOIS
0570029/FORBACH CREUTZBERG
49 SCHRODER HERBERT
SALAMANCA GIOVANNI
SUPANTSCHITSCH GILBERT
0570029/FORBACH CREUTZBERG
50 MELCHIOR FRANÇOIS
TORIELLO HUMBERT
MEZELI SLIMANE
0570029/FORBACH CREUTZBERG
51 ETIENNE PASCAL
BROCKER BERNARD
MONCHABLON GÉRALD
0570098/ARGANCY
52 SCHLOSSMACHER EMILE
MARSAL DOMINIQUE
MORVRANGE ROLAND
0570098/ARGANCY
53 LUDWIG MARC
MONTANARI GILLES
LEMEY JACKY
0570098/ARGANCY
54 REICHART PATRICK
ANTUNES JOSÉ
LEFORT ANDRÉ
0570098/ARGANCY
55 FAAS CLAUDE
DAUBENFELD MICHEL
BOOB GÉRARD
0570098/ARGANCY
56 TRIPODI MICHEL
NICLOUX JEAN-YVES
MOSELLE CHRISTIAN
0570013/BOULANGE
57 KRAUS CLAUDE
OESTREICHER CLAUDE
ZAMMIT JOSEPH
0570056/METZ SABLON
58 CONFENTE MARIO
POZZATI JEAN-PIERRE
DE SAINTE MARESVILLE MICHEL
0570056/METZ SABLON
59 DI MARCO GUISEPPE
BURGER FRANCIS
FRANCOIS PAUL
0570056/METZ SABLON
60 CANEI ALAIN
HEISSERER JEAN - PIERRE
LEONARDO BASILE
0570056/METZ SABLON
61 RICHTER JEAN - CLAUDE
ROUGER CLAUDE
WALKER GÉRARD
0570020/CREUTZWALD
62 SOTKIEWICZ RAYMOND
BIRGENSLER NORBERT
KUBIAK LÉONARD
0570020/CREUTZWALD
63 LERNOUD PAUL
CAILLON CHRISTIAN
CAILLON MARIE LORRAINE
0570020/CREUTZWALD
64 BIRGENSLER JEAN - CLAUDE
HETTESHEIMER JEAN-PIERRE
FINCK ANDRÉ
0570082/STIRING COULEE VERTE
65 FREIMANN MANFRED
WOHMANN ARMAND
TREFALT GÉRARD
0570175/BOULE ST CHARLES
66 WELZ GÉRARD
FERFACHE MOHAMED
MAUBERT JEAN - CLAUDE
0570078/SARREGUEMINES AS
67 GALLO GIANNI
FILIU JOSÉ
FLEURY FRANCIS
0570033/GUENANGE
68 HENNEQUIN GEORGES
NIMSGERN LÉON
SCHMITT FERNAND
0570088/WOIPPY
69 DUFETEL GÉRARD
DEBEVE JEAN - PAUL
LEBARD JACQUES
0570155/MARLY
70 CAMY MARC
CAMY FRANCIS
STASZEWSKI JACKY
0570155/MARLY
71 DELAMARCHE PATRICK
PAZZAGLIA JEAN - MARC
VOIRAND MICHEL
0570155/MARLY
72 STEIMETZ JEAN-LUC
FOJUD ROGER
DISINT MARC
0570043/JEANNE D'ARC
73 KOVAC JEAN-NOÊL
LABNO MARLÈNE
BUTTIGNOL HUGO
0570038/HETTANGE GRANDE
74 LARGEAU PIERRE
BLEYMEHL JEAN
ROSENBERGER MICHEL
0570060/LA MORHANGEOISE
75 NOEL BERNARD
SIEBERT BERNARD
ROMANAZZI GIANCESARE
0570060/LA MORHANGEOISE
76 LELONG GILBERT
LELONG MAGUY
VAN DEN BURG JOSEPH
0570017/CARLING
77 FRAU BAPTISTE
JACQUES DANIEL
VELJACIC JOSEPH
0570017/CARLING
78 COUTO DANIEL
DIDIOT JEAN - MARIE
GEROME SERGE
0570017/CARLING
79 LLOP ANTOINE
VICENTE MICHEL
HILLENBLINK ALPHONSE
0570050/COCHEREN BELLE ROCHE
80 FAMIN ROLAND
THIRION DANIEL
CHILLARI SALVATORE
0570050/COCHEREN BELLE ROCHE
81 ACETO YVES
ACETO JEAN-PAUL
HELLERINGER GILBERT
0570050/COCHEREN BELLE ROCHE
82 MICHEL ROBERT
GRUNEWALD FRANCIS
DIMAURO AMADÉO
0570050/COCHEREN BELLE ROCHE
83 BURRET PHILIPPE
DIOT GILBERT
SCHMITT PAUL
0570107/MAIZIERES LES METZ
84 KOHL RAYMOND
SCHOR PATRICK
DROUOT JACKY
0570107/MAIZIERES LES METZ
85 BARONI CHRISTIAN
BILLON JEAN - CLAUDE
BORZETTA LOUIS
0570107/MAIZIERES LES METZ
86 MARCHAL ANDRÉ
DEMANGE JACQUES
TUCCI FRANÇOIS
0570107/MAIZIERES LES METZ
87 DECKER GILLES
DAUER SERGE
DEROOSE JEAN - MARIE
0570107/MAIZIERES LES METZ
88 HOFFSTETTER RENÉ
DIENER ALAIN
DIENER CHRISTIAN
0570024/FAULQUEMONT
89 KUCHLY HUGUETTE
PORTEN GEORGES
BIETRY MICHEL
0570085/THIONVILLE
90 INCATASCIATO MICHEL
MARANO JEAN-CLAUDE
ROCHARD PATRICK
0570085/THIONVILLE
91 DETTI GÉRARD
MARY BERNARD
GERMANY THOMAS
0570085/THIONVILLE
92 MALRIAT DENIS
VIGUIER ANDRÉ
LAUFENBUCHER LUCIEN
0570085/THIONVILLE
93 ETTINGER RENÉ
DAGNEAUX MICHEL
WEISS ROBERT
0570085/THIONVILLE
94 MARCEL JEAN-PIERRE
CONSTANTINO EMMANUEL
HOFFMANN MAURICE
0570123/BEBING
95 HUSSON FRANCIS
MARCHAL ROLAND
DURR GÉRARD
0570123/BEBING
96 RAYNE BRUNO
TRUMEAU DIDIER
RATIMISON ARISON
0570123/BEBING
97 BATELOT PASCAL
SIMONI JEAN-PIERRE
OSWALD DANIELLE
0570123/BEBING
98 MENTO MICHEL
BESCH ODETTE
BESCH CHRISTIAN
0570027/FOLSCHVILLER
99 CREMOUX PIERRE
LENTINI SALVATORE
PLESZAK PAUL
0570027/FOLSCHVILLER
100 MARCHAL JEAN
LAUCH GILBERT
STOCK GÉRARD
0570159/BOULE DU PAYS DES LACS
101 DAMONNEVILLE PASCAL
DENIC PATRICK
OURAGHI ABDELLAH
0570043/JEANNE D'ARC
102 CATALDI EMILE
DENIS DELMAR
DJEBAR MESSAOUD
0570007/AUDUN LE TICHE
103 PACI ALAIN
CARMINATI JEAN - LOUIS
SOLIDA ANTOINE
0570016/BURE TRESSANGE