LISTE DES INSCRITS CD57_TMixte_2018 Maj Le 21/09/2018 à 16:57:53

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 HENISSART ERIC
GOERGEN JÉROME
GOERGEN MICHÈLE
0570181/PETANQUE AMANVILLERS
2 WEBER JEAN-LUC
BAUER SYLVIE
TEZZA MICHEL
0570072/ROSSELANGE
3 TEZZA JEAN-PIERRE
VIOLINO RICHARD
VIOLINO JACQUELINE
0570072/ROSSELANGE
4 CZAPKA LAURENT
PHILBERT SYLVAIN
DI NATALE EVELYNE
0570147/FEVES
5 LABNO MARLÈNE
VIZZARDI DIDIER
SCHMIT HUBERT
0570038/HETTANGE GRANDE
6 ROCHE HERVÉ
KRIES MURIEL
SIMON ALEXANDRE
0570042/IMLING
7 MEZIER MARIE - LAURE
DA COSTA MANUEL
TRIPODI MICHEL
0570013/BOULANGE
8 VIOLINO TAMARA
FUSS THIERRY
VIOLINO MAXIME
0570155/MARLY
9 BEAULATON MURIEL
JACQUART ERIC
WOLFF PATRICE
0570155/MARLY
10 MARTINS MARIE
DAUER NICOLAS
LHUILLIER JEAN- MARC
0570155/MARLY
11 BRENEUR LAURENT
ARTAUD ANNE
GENY MARC
0570038/HETTANGE GRANDE
12 BENMELIANI MARYLINE
GRESS FRANÇOIS
LENTZ SÉBASTIEN
0570059/MONTIGNY LES METZ
13 BONNER MYRIAM
TRABER MARIO
CAPDEVILLE PATRICK
0570059/MONTIGNY LES METZ
14 JUNKE EVELYNE
JUNKE GÉRALD
BOUSSEDOUR LAKHDAR
0570019/CHATEAU SALINS
15 HELGEN DRANEBOIS VÉRONIQUE
POZZATI CÉDRIC
WITTMANN THIERRY
0570056/METZ SABLON
16 BONNAILLIE SYLVIE
BONNAILLIE DENIS
BOGUET JEAN-PAUL
0570155/MARLY
17 DONNEN NATHALIE
DONNEN QUENTIN
BENACQUISTA LOÏC
0570045/LA MAXE
18 MORAINVILLE NICOLE
DONNEN THIERRY
LAMBRIX THIERRY
0570045/LA MAXE
19 CALVI NATHALIE
WEINSBERG ALEXANDRE
WEISS WILLIAM
0570045/LA MAXE
20 ANDRES JULIE
ANDRES LOÏC
ANDRES BERNARD
0570116/MORSBACH
21 LEIBROCK MATHILDE
PORTENSEIGNE PATRICE
VALERO JORDAN
0570086/UCKANGE
22 LANU MARTHE
BARON ERIC
BREUIL EMMANUEL
0570086/UCKANGE
23 LEIBROCK ROSE MARIE
JACQUES CHRISTOPHE
DAVEAU CHRISTOPHE
0570086/UCKANGE
24 TALLEU DIMITRI
KRAJEWSKI WALTRAUD
TREPTOW SACHA - JEAN
0570139/FREYMING SAINTE BARBE
25 MIKULA ANNE - MARIE
PEIFER MANUEL
PEIFER RENÉ
0570139/FREYMING SAINTE BARBE
26 STOLL PATRICIA
TINE CHRISTOPHE
JANTEL JEAN-FRANÇOIS
0570021/DIEUZE
27 ZILIO SYLVIE
CARDOT NICOLAS
ROTI TONY
0570131/DISTROFF
28 CAILLON MARIE LORRAINE
CAILLON CHRISTIAN
MEKHANNEF DAVID
0570020/CREUTZWALD
29 HOFFSTETTER JESSICA
STEDRY JULIEN
MARGUERITE DANIEL
0570020/CREUTZWALD
30 KLEIN JULIE
KARMANN YANNICK
JUNG CHRISTIAN
0570178/BOULISTES WOUSTVILLER
31 JUNG GEOFFREY
SCHERER ARNAUD
JUNG DORIANE
0570178/BOULISTES WOUSTVILLER
32 HAGENBOURGER ANTHONY
HAGENBOURGER PATRICIA
HILGERT PHILIPPE
0570101/BOULAY
33 RUFFING ELIANE
RUFFING GÉRARD
BETTINGER RÉMY
0570101/BOULAY
34 DECKER FRÉDÉRIC
DECKER PIERRETTE
BRACIGLIANO VIRGILE
0570101/BOULAY
35 CRUSEM VÉRONIQUE
DE FREITAS FRANCISCO
JERNASZ XAVIER
0570101/BOULAY
36 BENHAMOU DAVID
FRIEDRICH JOHAN
MERLE SIMONE
0570101/BOULAY
37 BELFIORE CANDIDA
ALBERTINI SERGE
DEACAL ANTONIO
0570002/ALGRANGE
38 RUIZ-GARCIA CHRISTOPHE
SCHLECHT ANDRÉ
HAHN DANIELLE
0570017/CARLING
39 GROSS ERIC
GROSS MIREILLE
RUIZ-GARCIA PATRICIA
0570017/CARLING
40 HENRION RACHEL
CUSMANO FILIPPO
BECKER FERNAND
0570043/JEANNE D'ARC
41 POINSOT CLAUDINE
MANUELLA SALVATORE
REIBEL ROLAND
0570043/JEANNE D'ARC
42 DISINT DANIELE
DISINT MARC
BANDEL RENÉ
0570043/JEANNE D'ARC
43 KREMER FANNY
WELLY FRANÇOIS
PIECHUR JEAN-PIERRE
0570043/JEANNE D'ARC
44 BOSCH DAVID
BRAUN LOUIS
DISINT VIRGINIE
0570043/JEANNE D'ARC
45 STEIMETZ JEAN-LUC
PAQUIER LUDOVIC
SZCZACHOR JENNYFER
0570043/JEANNE D'ARC
46 GALLO CATHERINE
MAIO MARIO
TORREGIANI OLIVIER
0570033/GUENANGE
47 LE ROL FLORENCE
PEPE LAURENT
MARQUIS GUILLAUME
0570033/GUENANGE
48 CHAUVET MARIE-CHRISTINE
CHAUVET DAVID
BOUAMRIOU CHRISTOPHE
0570033/GUENANGE
49 BRUNO YVETTE
FLEURY FRANCIS
CHAUVET NOEL
0570033/GUENANGE
50 BLANG PASCALE
MAYER CHRISTIAN
RAUZIER FRANCIS
0570134/KEDANGE SUR CANNER
51 HAFFNER GENEVIÈVE
GROSS GABRIEL
MARTIN JOSÉ
0570138/HAMBACH
52 BECKER VÉRÉNA
JUNG PATRICK
GITZHOFFEN JEAN - PIERRE
0570138/HAMBACH
53 TATTANELLI MARINA
STEINER JACQUES
BONNEAU DIDIER
0570088/WOIPPY
54 FRATY CHRISTELLE
CISAMOLO FRANCIS
GALLEGO JOSÉ
0570034/HAGONDANGE
55 NIVOIX MARINA
HYM CHRISTOPHE
HAUTCOLAS KÉVIN
0570034/HAGONDANGE
56 CHOLLEY MARIANNE
DA COSTA ANTONIO
NAPOLI GEORGES
0570034/HAGONDANGE
57 JUNGELS MARIE-FRANCE
SCHILTZ ROGER
CEZARD CHRISTOPHE
0570025/FLORANGE
58 VANZELLA MURIEL
WOIRHAYE FABRICE
DELGADO FRANCIS
0570025/FLORANGE
59 HUPPERT CÉDRIC
FLASZYNSKI ROBERT
PERNET DÉSIRÉE
0570159/BOULE DU PAYS DES LACS
60 STOCK JOËL
BAROTH DAVID
FLASZYNSKI LÉA
0570159/BOULE DU PAYS DES LACS
61 SANTILLI MICHELLE
BRODKA PATRICK
LEDUC CHRISTIAN
0570179/PETANQUE CLUB HAMOIS
62 BELOTTI CORINNE
KLEINPRINTZ JEAN - CLAUDE
PETITJEAN PASCAL
0570140/ARS SUR MOSELLE
63 SONNTAG SAMANTHA
STAUFFER NATHANAEL
STREIFF MATHIEU
0570011/BENING
64 ROCHARD PATRICK
MARANO JEAN-CLAUDE
KUCHLY HUGUETTE
0570085/THIONVILLE
65 ETTINGER FLORENT
KICKA DIDIER
BARTHELEMY VIVIANE
0570085/THIONVILLE
66 VIGUIER ANDRÉ
LAUFENBUCHER LUCIEN
RADIO PAULE - MARIE
0570085/THIONVILLE
67 PARMENTIER ANTHONY
KLOCKER DAVID
KAEUFLING STÉPHANIE
0570085/THIONVILLE
68 WIESEN CHRISTOPHE
DAGNEAUX MICHEL
BESSOT CLAUDINE
0570085/THIONVILLE
69 KRATZ DAMIEN
HUMBERT PATRICK
PIERRE MADISON
0570085/THIONVILLE
70 INCATASCIATO ALEXANDRE
LAMANT CHRISTIAN
IMHOFF AUDREY
0570085/THIONVILLE
71 DENARD ERIC
HUON LUDOVIC
HUON ISABELLE
0570085/THIONVILLE
72 FUHR PATRICK
JUNG DENIS
OTT ANNE
0570175/BOULE ST CHARLES
73 JAEGER FABIEN
GUETTAF CATHERINE
NOEL JOSHUA
0570027/FOLSCHVILLER
74 MESSAOUD JONATHAN
ARIBI ALINE
KIEFFER MARC
0570027/FOLSCHVILLER
75 FUSS WEIMANN SANDRA
FUSS DIDIER
NEYER MANUEL
0570057/METZ RONDE PETANQUE
76 SALINGUE AURÉLIE
RIEHL JONATHAN
MESSAOUD STEVE
0570057/METZ RONDE PETANQUE
77 MAX CAMILLE
SALA JORDANE
MACHNIK FRÉDÉRIC
0570057/METZ RONDE PETANQUE
78 LION CAROLINE
RIEHL FABRICE
D'URSO VINCENT
0570057/METZ RONDE PETANQUE
79 GESTER BERNARD
GESTER RÉMY
FORTEL MARINE
0570150/AMNEVILLE GALAXIE
80 CECERE ANTOINE
CECERE HENRIETTE
DEBRE VINCENT
0570150/AMNEVILLE GALAXIE
81 LATASSA MICHEL
BONI PATRICIA
PUPILLI PATRICK
0570150/AMNEVILLE GALAXIE
82 BERTHEAU ISABELLE
SCHOUMACHER JÉRÉMY
HIPPERT GABRIEL
0570150/AMNEVILLE GALAXIE
83 BARON MELISSA
DOMINGO EMMANUEL
PEPE MICHELANGELO
0570089/YUTZ
84 BIETRY MARION
NOEL MICHEL
GONZALES CHRISTIAN
0570179/PETANQUE CLUB HAMOIS
85 HOLLER JULIE
LOSIEWICZ JEANNETTE
HOLLER JULIEN
0570029/FORBACH CREUTZBERG
86 PONT ALICE
STELLETTA VINCENZO
GANGI CONCETTO
0570029/FORBACH CREUTZBERG
87 MATON OCÉANE
FIEVET ALEXIS
MARCHAL FLORENT
0570123/BEBING
88 POLUJKA MORGANE
BAUMANN ALEXANDRE
PIRA JORDAN
0570123/BEBING
89 BADER OLIVIA
RUDLOFF LUCAS
FONTAINE JÉRÉMY
0570123/BEBING
90 ROBIN CLAUDINE
ROBIN GÉRARD
WAGNER FABRICE
0570131/DISTROFF
91 SANITATE MARGOT
RASALA DAVID
LANG DOMINIQUE
0570081/LA BOULE THEDINGEOISE
92 PAIX CATHY
REMY DOMINIQUE
PAIX RYAN
0570075/PETIT EBERSVILLER
93 BOHN JULIA
AMBS RAPHAEL
MATTE ALAIN
0570167/VERNY
94 VECCHIO ANDRÉA
SCHILLAK-VECCHIO ALEXANDRE
QUENETTE JÉROME
0570107/MAIZIERES LES METZ
95 REPOVY FRANÇOISE
BARONI CHRISTIAN
DUBOIS CLAUDE
0570107/MAIZIERES LES METZ
96 FILIPPOZZI MARJORIE
WETZEL CYRIL
ROUZIERES STEVE
0570107/MAIZIERES LES METZ
97 ELTER MARTINE
DOERRER CHRISTIAN
DEBBACHE MAAMAR
0570107/MAIZIERES LES METZ
98 KEIBLER LAETITIA
KEIBLER DANIEL
SCHMITT PAUL
0570107/MAIZIERES LES METZ
99 BLOND PRESCILLIA
SLIWINSKI KEVIN
SCHULER THIERRY
0570107/MAIZIERES LES METZ
100 KEIBLER MONIQUE
POLI JEAN-PHILIPPE
KLINGER THIERRY
0570107/MAIZIERES LES METZ
101 TERRENZIO STELLA
KRATZ ERIC
BORZETTA LOUIS
0570107/MAIZIERES LES METZ
102 OKALY CINDY
SCHULER MICHEL
LEONARD DOMINIQUE
0570022/FALCK
103 BAHCIC CORINNE
ROYER DANIEL
MARTINEZ MICHEL
0570057/METZ RONDE PETANQUE
104 ANDRIAMANAMIHAJA MAMY
ANDRIAMANAMIHAJA ANDRIATININA
ANDRIAMANAMIHAJA STÉPHAN
0570077/SARREBOURG