LISTE DES INSCRITS CD57_DS_2018 Maj Le 20/04/2018 à 16:04:51

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 CZAPKA LAURENT
PHILBERT SYLVAIN
0570147/FEVES
2 BENHAMOU YVES
DELLA SALA THOMAS
0570018/CREHANGE
3 BENHAMOU MAXIME
STERN FLORIAN
0570018/CREHANGE
4 POULET NICOLAS
BECKER NICOLAS
0570072/ROSSELANGE
5 TEZZA JEAN-PIERRE
WEBER JEAN-LUC
0570072/ROSSELANGE
6 LAMBOLEY FRÉDÉRIC
BOUILLET HENRI
0570072/ROSSELANGE
7 SBAIZ GRÉGORY
KIRCH FABIEN
0570140/ARS SUR MOSELLE
8 LACROIX THIERRY
ZILIO LAURENT
0570140/ARS SUR MOSELLE
9 MULLER DIDIER
DAUBENFELD SYLVAIN
0570140/ARS SUR MOSELLE
10 MERIDJA FATSHAR
KHALOUA NORDINE
0570009/BEHREN EST
11 MERIDJI BELKACEM
NOUI SACI
0570009/BEHREN EST
12 SANCHEZ PATRICK
MISTRETTA CARMELO
0570009/BEHREN EST
13 MILANI GEORGES
MEKHILEF JOSEPH
0570119/KANFEN
14 BECKER MICHEL
LAROSCH DIDIER
0570072/ROSSELANGE
15 GATT GEORGES AZARRO
BREDEMESTRE JASON
0570044/KNUTANGE
16 GATT JORDY
GATT MIKE
0570044/KNUTANGE
17 BENACQUISTA TONINO
LUZZI DIDIER
0570044/KNUTANGE
18 BREDEMESTRE TONY
REMIATTE LAURENT
0570044/KNUTANGE
19 ANDRES LOÏC
ANDRES BERNARD
0570116/MORSBACH
20 REIWHART CHARLES
BRUCK JEAN-LUC
0570116/MORSBACH
21 INGENITO ANTOINE
PAVIRANI SERGE
0570116/MORSBACH
22 ZANATTA CLAUDE
STEININGER DENIS
0570116/MORSBACH
23 FRIEDRICH JOHAN
MEREU DANIEL
0570101/BOULAY
24 RIFF CHRISTOPHE
BENHAMOU DAVID
0570101/BOULAY
25 PISPICO TONY
HAGENBOURGER ANTHONY
0570101/BOULAY
26 DRIANT JOFFREY
SIEGLER MICKAËL
0570101/BOULAY
27 HILGERT PHILIPPE
JERNASZ XAVIER
0570101/BOULAY
28 DE FREITAS FRANCISCO
DECKER FRÉDÉRIC
0570101/BOULAY
29 ESCALANTE RÉMY
ESCALANTE RAYMOND
0570101/BOULAY
30 GUGGENBUHL AIMÉ
COUDERT FRÉDÉRIC
0570101/BOULAY
31 BARRAT JEAN-MARIE
BARRAT ERIC
0570101/BOULAY
32 COLSON ALEXANDRE
MAAS EMMANUEL
0570101/BOULAY
33 BOLAY JÉRÉMY
BETTINGER RÉMY
0570101/BOULAY
34 GROSS GABRIEL
MARTIN JOSÉ
0570138/HAMBACH
35 GITZHOFFEN JEAN - PIERRE
GITZHOFFEN MARC
0570138/HAMBACH
36 MULLER DANIEL
KABAYEL MUSTAFA
0570138/HAMBACH
37 BURK NATHAN
KESSLER THOMAS
0570083/STIRING HABSTERDICK
38 MOULDI TARAK
GRUN DENIS
0570083/STIRING HABSTERDICK
39 FERRAD MOUSSA
LAMANNA MARIO
0570009/BEHREN EST
40 HITZ STÉPHANE
YILMAZ HAKAN
0570035/KONACKER
41 SIGNORINO FRANCK
GRIMLER THIERRY
0570002/ALGRANGE
42 CAMARA NOUHOUN
PHILIPPE GUY
0570002/ALGRANGE
43 PERIOLI MAURICE
BECKER FRANCK
0570002/ALGRANGE
44 DUVAL NATHANAEL
PHILIPPE SÉBASTIEN
0570002/ALGRANGE
45 PACINI MICHEL
POINSIGNON MARC
0570018/CREHANGE
46 BAK GRÉGORY
HAUTER JEAN - MICHEL
0570018/CREHANGE
47 ADAMKIEWICZ RICHARD
MATON JÉROME
0570018/CREHANGE
48 SCHLOSSMACHER CÉDRIC
NEUNER CHRISTOPHE
0570018/CREHANGE
49 LEVECQUE CYRIL
LEVECQUE DAMIEN
0570018/CREHANGE
50 KOENIG PAUL
DIETZ MARC
0570048/L'HOPITAL
51 FEGER RAPHAËL
BIELITZ ALEXANDRE
0570048/L'HOPITAL
52 ADOLPHE ANDRÉ
MARQUET DENIS
0570019/CHATEAU SALINS
53 CREMONESE GILBERT
BARTHELEMY PHILIPPE
0570019/CHATEAU SALINS
54 THOMAS GRÉGORY
ARNOULD ALEXIS
0570019/CHATEAU SALINS
55 JUNKE GÉRALD
DUQUESNOY RÉGIS
0570019/CHATEAU SALINS
56 BECCU PIERRE
REMIATTE NICOLAS
0570019/CHATEAU SALINS
57 TOUSSAINT DIDIER
SIEBERT RENÉ
0570019/CHATEAU SALINS
58 ZIEGLER ROGER
CAPUT RÉGIS
0570019/CHATEAU SALINS
59 WAGNER PATRICK
SCHLECHT ANDRÉ
0570017/CARLING
60 DIDIOT JEAN - MARIE
DIDIOT JÉRÉMIE
0570017/CARLING
61 HAHN JEAN - MARC
TEDESCO SALVATORE
0570017/CARLING
62 FERRAZZANO MAURICE
COUTO DANIEL
0570017/CARLING
63 FERRAZZANO MICKAËL
MASUCCIO JONATHAN
0570017/CARLING
64 VAN DEN BURG JOSEPH
DIMAURO JOSEPH
0570017/CARLING
65 RUIZ-GARCIA CHRISTOPHE
GROSS ERIC
0570017/CARLING
66 MASUCCIO PASCAL
WIART JEAN-CLAUDE
0570017/CARLING
67 KIEFFER MARC
MESSAOUD JONATHAN
0570027/FOLSCHVILLER
68 NOEL JOSHUA
DALIA MATHIEU
0570027/FOLSCHVILLER
69 GISSOUT LUDOVIC
BRUNAUD PHILIPPE
0570027/FOLSCHVILLER
70 BOURGUIGNON PATRICK
CREMOUX PIERRE
0570027/FOLSCHVILLER
71 BESCH CHRISTIAN
MENTO MICHEL
0570027/FOLSCHVILLER
72 HELBLING DANIEL
JAEGER FABIEN
0570027/FOLSCHVILLER
73 LENTINI SALVATORE
DESOGUS LUIGI
0570027/FOLSCHVILLER
74 PETITJEAN PASCAL
DJENADI NACER
0570140/ARS SUR MOSELLE
75 ORSINI MATHIEU
BRIACCA ALAIN
0570007/AUDUN LE TICHE
76 KNADEN FLORIAN
KNADEN PHILIPPE
0570148/LE VAL DE GUEBLANGE
77 USAI ADRIEN
DELHAYE NICOLAS
0570148/LE VAL DE GUEBLANGE
78 VALET GEORGES
DORO BENOIT
0570101/BOULAY
79 HILBERT FABIAN
CARMINATI JEAN - LOUIS
0570016/BURE TRESSANGE
80 PAUL PATRICK
GIORDANO PASCAL
0570016/BURE TRESSANGE
81 MOLES SYLVAIN
FUSS THIERRY
0570155/MARLY
82 DELAMARCHE PATRICK
LHUILLIER JEAN- MARC
0570155/MARLY
83 BONNAILLIE DENIS
KIPPER CHRISTOPHE
0570155/MARLY
84 GREBEAUX WILLIAM
BOGUET JEAN-PAUL
0570155/MARLY
85 VOIRAND YANIS
MEME JONATHAN
0570155/MARLY
86 CLERE LOGAN
VIOLINO MAXIME
0570155/MARLY
87 MUNIER JULIEN
VOIRAND MICHEL
0570155/MARLY
88 GMUR CHRISTOPHE
LAUER MICHEL
0570155/MARLY
89 DUHAUT DAVID
MARTINEZ CARLOS
0570073/ROUHLING
90 BLANES DAVID
GARCIA FRANÇOIS
0570073/ROUHLING
91 FERRY LUCIEN
EISENHAUER JEAN-JACQUES
0570073/ROUHLING
92 DAUER CHRISTIAN
DI CINTIO ADÉLIO
0570105/COURCELLES CHAUSSY
93 LOMBARD CHRISTIAN
LOMBARD MICKAËL
0570105/COURCELLES CHAUSSY
94 GUILLORIT ANDRÉ
WITTMANN ROLAND
0570105/COURCELLES CHAUSSY
95 JUNG PATRICK
RUNDSTADLER LOÏC
0570138/HAMBACH
96 SCHERER ARNAUD
SIVORD HERVÉ
0570178/BOULISTES WOUSTVILLER
97 ROBERT ROLAND
HAUSSMANN CYRIL
0570178/BOULISTES WOUSTVILLER
98 BEINING PATRICK
BINDI GILLES
0570178/BOULISTES WOUSTVILLER
99 VOIRET DANIEL
LICATALOSI SALVATORE
0570178/BOULISTES WOUSTVILLER
100 MAION ARNAUD
MAION MARCO
0570178/BOULISTES WOUSTVILLER
101 MULLER JUSTIN
KLEIN RENÉ
0570178/BOULISTES WOUSTVILLER
102 DURER ARSÈNE
PISTER JACKY
0570178/BOULISTES WOUSTVILLER
103 PEDROS GUILLAUME
PAZZAGLIA JEAN - MARC
0570155/MARLY
104 VERNEAU GUY
VENZON PHILIPPE
0570086/UCKANGE
105 VALERO ALEXIS
VALERO ALAIN
0570086/UCKANGE
106 DAVEAU CHRISTOPHE
VALERO PHILIPPE
0570086/UCKANGE
107 BOURGUIGNON CÉDRIC
VALERO JORDAN
0570086/UCKANGE
108 MORCHAIN GUILLAUME
VIAUD OLIVIER
0570086/UCKANGE
109 BREUIL EMMANUEL
BARON ERIC
0570086/UCKANGE
110 JOST NICOLAS
DENIS DELMAR
0570007/AUDUN LE TICHE
111 ALBERT BENOIT
BEDJOU CÉDRIC
0570139/FREYMING SAINTE BARBE
112 PAILLOTEY OLIVIER
CREMOUX MICHEL
0570139/FREYMING SAINTE BARBE
113 PEIFER MANUEL
PEIFER RENÉ
0570139/FREYMING SAINTE BARBE
114 PUCHOT LUCIEN
TREPTOW SACHA - JEAN
0570139/FREYMING SAINTE BARBE
115 AREND STÉPHANE
MEYER ANTHONY
0570139/FREYMING SAINTE BARBE
116 HELLERINGER DIDIER
HELLERINGER DAMIEN
0570139/FREYMING SAINTE BARBE
117 TALLEU DIMITRI
WANITZKE JEAN-MICHEL
0570139/FREYMING SAINTE BARBE
118 MALYGA NICOLAS
MONCHERY ARNAUD
0570139/FREYMING SAINTE BARBE
119 KRID PASCAL
MENGOZZI FRANCO
0570139/FREYMING SAINTE BARBE
120 PIERRET DENIS
BROGNARA DANIEL
0570076/SARRALBE
121 SCHMITT STEVE
WILPERT DENIS
0570076/SARRALBE
122 GORGES JEAN-FRANÇOIS
STEGMANN PATRICK
0570076/SARRALBE
123 EISEL DIDIER
CEZARD CHRISTOPHE
0570025/FLORANGE
124 GASSER PATRICK
DELGADO FRANCIS
0570025/FLORANGE
125 BLOND JOHNNY
WOIRHAYE FABRICE
0570025/FLORANGE
126 ARBOIT PATRICE
FIORINA DIDIER
0570025/FLORANGE
127 INCATASCIATO MICHEL
INCATASCIATO ALEXANDRE
0570085/THIONVILLE
128 ETTINGER FLORENT
DENARD ERIC
0570085/THIONVILLE
129 WIESEN CHRISTOPHE
DAGNEAUX MICHEL
0570085/THIONVILLE
130 PARCOT RAPHAËL
PARCOT RÉMI
0570085/THIONVILLE
131 KLOCKER DAVID
DA SILVA JOSÉ
0570085/THIONVILLE
132 MARANO JEAN-CLAUDE
ROCHARD PATRICK
0570085/THIONVILLE
133 ORTEGA CHRISTOPHE
MAINZ BRYAN
0570085/THIONVILLE
134 LAMANT CHRISTIAN
KRATZ DAMIEN
0570085/THIONVILLE
135 FAAS GUILLAUME
PARMENTIER ANTHONY
0570085/THIONVILLE
136 HUON LUDOVIC
SCHAEFFER BRIAN
0570085/THIONVILLE
137 ROCHE HERVÉ
SIMON ALEXANDRE
0570042/IMLING
138 KLEISER FRANCIS
RIETHMULLER JIMMY
0570042/IMLING
139 LORSONG FRANCK
CHANEL HERVÉ
0570042/IMLING
140 HEMMERTER JULIEN
BRANDMEYER JÉROME
0570042/IMLING
141 ELTER LUDOVIC
ROUZIERES STEVE
0570107/MAIZIERES LES METZ
142 KLINGER THIERRY
RAFAELE VITO
0570107/MAIZIERES LES METZ
143 DOERRER CHRISTIAN
SCHMITT PAUL
0570107/MAIZIERES LES METZ
144 LEFEVRE GRÉGORY
FLAK GAÉTAN
0570107/MAIZIERES LES METZ
145 KOHL RAYMOND
SCHOR PATRICK
0570107/MAIZIERES LES METZ
146 SLIWINSKI KEVIN
WETZEL CYRIL
0570107/MAIZIERES LES METZ
147 SLIWINSKI GÉRARD
DUAULT JOËL
0570107/MAIZIERES LES METZ
148 MARTINEZ JEAN - PIERRE
BARONI CHRISTIAN
0570107/MAIZIERES LES METZ
149 MARCHAL ANDRÉ
CUCINOT MARCEL
0570107/MAIZIERES LES METZ
150 DORSCHNER JÉRÉMY
DORSCHNER EUGÈNE
0570107/MAIZIERES LES METZ
151 DECKER GILLES
HOEN SERGE
0570107/MAIZIERES LES METZ
152 COSSIN JORDAN
SCHULER THIERRY
0570107/MAIZIERES LES METZ
153 KREYENBORG MICHAEL
VIRICEL DANIEL
0570107/MAIZIERES LES METZ
154 QUENETTE JÉROME
SCHILLAK-VECCHIO ALEXANDRE
0570107/MAIZIERES LES METZ
155 COLOMBEY FRANÇOIS
NOEL BERNARD
0570060/LA MORHANGEOISE
156 LARGEAU PIERRE
KHERMOUCHE JACQUES
0570060/LA MORHANGEOISE
157 BELLOY PASCAL
BOUTON YANNICK
0570060/LA MORHANGEOISE
158 SAUZEDE CHRISTIAN
BOUTON RAPHAËL
0570060/LA MORHANGEOISE
159 LOHMANN JEAN - NOËL
HAUTCOLAS KÉVIN
0570034/HAGONDANGE
160 DELAIGUE FLORIAN
NAPOLI GEORGES
0570034/HAGONDANGE
161 WAGNER LAURENT
TODOROVIC MICHEL
0570034/HAGONDANGE
162 TRAVERT SYLVAIN
MIODET PHILIPPE
0570034/HAGONDANGE
163 DAUER NICOLAS
WOLFF PATRICE
0570155/MARLY
164 BOUISSET JÉROME
THOMAS JORDAN
0570034/HAGONDANGE
165 ABBES KADDOUR
BARON ALAIN
0570131/DISTROFF
166 CARDOT NICOLAS
ROTI TONY
0570131/DISTROFF
167 DUCROCQ PATRICK
JUNG MARCEL
0570131/DISTROFF
168 LUDWIG ROLAND
ROTI FRANÇOIS
0570131/DISTROFF
169 ROBIN GÉRARD
URBAIN ALAIN
0570131/DISTROFF
170 SCHUTZ SERGE
WAGNER FABRICE
0570131/DISTROFF
171 LINDOR GEORGES ALAIN
CULOT GEOFFREY
0570086/UCKANGE
172 CAHART DAMIEN
SCHORSCH WILLIAM
0570021/DIEUZE
173 CARON SERGE
KRZYWANIA JEAN-MARIE
0570021/DIEUZE
174 MOTTIN BERNARD
FRADIN ALAIN
0570021/DIEUZE
175 JACQUEMIN JEAN-PAUL
MARKARIAN CLAUDE
0570021/DIEUZE
176 JANTEL JEAN-FRANÇOIS
TINE CHRISTOPHE
0570021/DIEUZE
177 BLANG PHILIPPE
MAYER CHRISTIAN
0570134/KEDANGE SUR CANNER
178 EHRE DIETMAR
DUCROT RÉGIS
0570134/KEDANGE SUR CANNER
179 DONVAL ANDRÉ
LEROYER ROLAND
0570134/KEDANGE SUR CANNER
180 HOMBERG GUY
BAYLOU STÉPHANE
0570032/GROSBLIEDERSTROFF
181 FUSS DIDIER
FUSS KÉVIN
0570057/METZ RONDE PETANQUE
182 NEYER THIERRY
NEYER MANUEL
0570057/METZ RONDE PETANQUE
183 MESSAOUD STEVE
EISENHAUER JOHNNY
0570057/METZ RONDE PETANQUE
184 RIEHL FABRICE
D'URSO VINCENT
0570057/METZ RONDE PETANQUE
185 MARTINEZ MICHEL
MARTINEZ FLORIAN
0570057/METZ RONDE PETANQUE
186 MACHNIK FRÉDÉRIC
GASPARINI MATTHIEU
0570057/METZ RONDE PETANQUE
187 DRIANT FRANCK
SALA JORDANE
0570057/METZ RONDE PETANQUE
188 PISTIS SÉBASTIEN
GINESTET PASCAL
0570057/METZ RONDE PETANQUE
189 DE CECCO LAURENT
CZAJKOWSKI JÉRÉMIE
0570057/METZ RONDE PETANQUE
190 LELEUX PATRICK
GUETTAF ABDEL BAKI
0570050/COCHEREN BELLE ROCHE
191 AZAZGOUR JÉROME
FLAUSSE RENAUD
0570050/COCHEREN BELLE ROCHE
192 FAMIN ROLAND
CHILLARI SALVATORE
0570050/COCHEREN BELLE ROCHE
193 ACETO EMMANUEL
ACETO YVES
0570050/COCHEREN BELLE ROCHE
194 STREIFF DYLAN
SCICHILONE MICHEL
0570050/COCHEREN BELLE ROCHE
195 BONNET ALAIN
ZILLE GUY
0570089/YUTZ
196 SANGELLE AXEL
DOMINGO EMMANUEL
0570089/YUTZ
197 JILQUIN BENJAMIN
JILQUIN XAVIER
0570021/DIEUZE
198 WEISZIK MICHAEL
JILQUIN FRANCK
0570021/DIEUZE
199 STAUFFER LIONEL
KARCHER DIDIER
0570011/BENING
200 SCHERER CYRIL
WEINSBERG ALEXANDRE
0570045/LA MAXE
201 WEISS WILLIAM
MULLER JESSIE
0570045/LA MAXE
202 DONNEN QUENTIN
BENACQUISTA LOÏC
0570045/LA MAXE
203 LIEGEOIS GAUTHIER
GELINET CHRISTOPHE
0570045/LA MAXE
204 DONNEN THIERRY
MOREL FRANCIS
0570045/LA MAXE
205 BAROTH DAVID
STOCK JOËL
0570159/BOULE DU PAYS DES LACS
206 HUPPERT CÉDRIC
FLASZYNSKI ROBERT
0570159/BOULE DU PAYS DES LACS
207 MULLER LAURENT
MANGEOT JÉROME
0570159/BOULE DU PAYS DES LACS
208 SCHMITT MICHAEL
DELANZY DIDIER
0570159/BOULE DU PAYS DES LACS
209 KNOEPFLY MICHEL
DITSCH DANIEL
0570159/BOULE DU PAYS DES LACS
210 SMRKOLJ DANIEL
LAUCH GILBERT
0570159/BOULE DU PAYS DES LACS
211 HEYDEL CHRISTOPHE
DURY ERIC
0570059/MONTIGNY LES METZ
212 TRABER MARIO
CAPDEVILLE PATRICK
0570059/MONTIGNY LES METZ
213 AMAR YONATHAN
SERRA FERNANDES MIGUEL
0570059/MONTIGNY LES METZ
214 TROIA ANTOINE
SCHOBERT DANIEL
0570029/FORBACH CREUTZBERG
215 ROSAR DAVID
VALDING FERNAND
0570029/FORBACH CREUTZBERG
216 CHAMPION DAVID
ENKLER DANIEL
0570029/FORBACH CREUTZBERG
217 TORIELLO HUMBERT
MEZELI SLIMANE
0570029/FORBACH CREUTZBERG
218 INGRAO SALVATORE
BAUMANN BERNARD
0570029/FORBACH CREUTZBERG
219 ENGELBREIT ANDRÉ
SCHRODER HERBERT
0570029/FORBACH CREUTZBERG
220 STEUER JÉRÉMY
DE PAOLI JÉROME
0570029/FORBACH CREUTZBERG
221 EISENBARTH JEAN-LUC
SUPANTSCHITSCH GILBERT
0570029/FORBACH CREUTZBERG
222 BAUMANN SÉBASTIEN
GROSCHOPP MICHAEL
0570029/FORBACH CREUTZBERG
223 CITARELLI MARIO
MAZUR ROBERT
0570029/FORBACH CREUTZBERG
224 BERRAR FRANÇOIS
OULD-CHEIKH LAHCEN
0570029/FORBACH CREUTZBERG
225 BLUME MICKAËL
BERNARDY CHRISTIAN
0570150/AMNEVILLE GALAXIE
226 GERARD BERNARD
GIULIATO BERNARD
0570150/AMNEVILLE GALAXIE
227 ROUYER JASON
ROBINET FRANÇOIS
0570150/AMNEVILLE GALAXIE
228 WOLF QUENTIN
HIPPERT GABRIEL
0570150/AMNEVILLE GALAXIE
229 GESTER BERNARD
GESTER RÉMY
0570150/AMNEVILLE GALAXIE
230 DEBRE VINCENT
MOREAU JEAN PIERRE
0570150/AMNEVILLE GALAXIE
231 REMEN STÉPHANE
KINER MICHEL
0570150/AMNEVILLE GALAXIE
232 PACIOCCO JOSEPH
STADLER PAUL
0570150/AMNEVILLE GALAXIE
233 WOLF PHILIPPE
NOEL GRÉGORY
0570150/AMNEVILLE GALAXIE
234 FRANCK JOËL
SZUBA JEAN - CLAUDE
0570150/AMNEVILLE GALAXIE
235 TATTANELLI GINO
KRATZ SYLVAIN
0570045/LA MAXE
236 CHARBONNIER DANIEL
LAMBRIX THIERRY
0570045/LA MAXE
237 GOERGEN ALAIN
GOERGEN JÉROME
0570181/PETANQUE AMANVILLERS
238 DITSCH BERNARD
KARMANN YANNICK
0570178/BOULISTES WOUSTVILLER
239 RASALA DAVID
LANG DOMINIQUE
0570081/LA BOULE THEDINGEOISE
240 LAUER JONATHAN
DIENER JEAN-PHILIPPE
0570081/LA BOULE THEDINGEOISE
241 CORINTO JEAN
NICOLAY CHRISTOPHE
0570081/LA BOULE THEDINGEOISE
242 PIRA JORDAN
BAUMANN ALEXANDRE
0570123/BEBING
243 MEYER HUGO
MEYER ESTEBAN
0570123/BEBING
244 MEYER DANIEL
FRAULOB ERIC
0570123/BEBING
245 FONTAINE JÉRÉMY
RATIMISON NARINDRARISON
0570123/BEBING
246 RUDLOFF LUCAS
FIEVET ALEXIS
0570123/BEBING
247 MARCHAL FLORENT
MARCHAL ROLAND
0570123/BEBING
248 DALLET DYLAN
DE JESUS HEITOR JORGE
0570123/BEBING
249 MARCEL JEAN-PIERRE
BAUMGAERTNER KARL
0570123/BEBING
250 RAYNE BRUNO
JACQUOT KARIM
0570123/BEBING
251 RAZAFINDRAZAKA TIMSON
RATIMISON ARISON
0570123/BEBING
252 RAZAFINDRAZAKA LITA
DURR GÉRARD
0570123/BEBING
253 SUNDARA PATRICK
FOURNIER MICKAEL
0570071/ROMBAS
254 FAAS CLAUDE
DAUBENFELD MICHEL
0570098/ARGANCY
255 TAVIAUX JEAN-CLAUDE
MOREL GÉRARD
0570056/METZ SABLON
256 MERTINY FRANCIS
OESTREICHER CLAUDE
0570056/METZ SABLON
257 AMBS FLORIAN
NOUGUES THIERRY
0570056/METZ SABLON
258 WITTMANN THIERRY
DE LUCA MIMMO
0570056/METZ SABLON
259 POZZATI CÉDRIC
ZAMMIT EMANUEL
0570056/METZ SABLON
260 HESSE CHRISTOPHER
HOFFSTETTER SYLVAIN
0570020/CREUTZWALD
261 RICHTER JEAN - CLAUDE
PENNERAD MATTHIEU
0570020/CREUTZWALD
262 MUSIELAK PHILIPPE
STEDRY JULIEN
0570020/CREUTZWALD
263 KUBIAK LÉONARD
KIFFER JONATHAN
0570020/CREUTZWALD
264 HOFFSTETTER RENÉ
DIENER ALAIN
0570024/FAULQUEMONT
265 DIENER SÉBASTIEN
DIENER NICOLAS
0570024/FAULQUEMONT
266 KIEFFER DIDIER
PETIT FRÉDÉRIC
0570024/FAULQUEMONT
267 AMMOURI ABDELAZIZ
ZUDDAS FRANCO
0570082/STIRING COULEE VERTE
268 BIRGENSLER JEAN - CLAUDE
MOULDI ABDEL
0570082/STIRING COULEE VERTE
269 KASPER MICHAEL
MEZELI ALEXANDRE
0570082/STIRING COULEE VERTE
270 AZOUAGH MIMOUN
MERLO LUIGI
0570082/STIRING COULEE VERTE
271 STREIFF LUCIEN
WICKER RAPHAEL
0570082/STIRING COULEE VERTE
272 CONTESSE CHRISTOPHE
MEZELI KERIAN
0570082/STIRING COULEE VERTE
273 HETTESHEIMER JEAN-PIERRE
FINCK ANDRÉ
0570082/STIRING COULEE VERTE
274 CONSTANTIN PASCAL
LAURENT YVES
0570082/STIRING COULEE VERTE
275 BRASTENHOFER CÉDRIC
MEYER RAPHAËL
0570082/STIRING COULEE VERTE
276 DEFER DOMINIQUE
RICHARD ANTOINE
0570106/SIERCK
277 TERRENZIO LUIGI
TERRENZIO GIUSEPPE
0570033/GUENANGE
278 MARQUIS GUILLAUME
TORREGIANI OLIVIER
0570033/GUENANGE
279 TERRENZIO LUCA
COSSIN CHRISTIAN
0570033/GUENANGE
280 BOUAMRIOU CHRISTOPHE
PEPE LAURENT
0570033/GUENANGE
281 BORACE NICOLAS
MAUVET JEAN PHILIPPE
0570033/GUENANGE
282 SIMON JACQUES
VIZZARDI DIDIER
0570038/HETTANGE GRANDE
283 SCHMIT HUBERT
BENSAADI ABDEL WAHAB
0570038/HETTANGE GRANDE
284 HARMANT DENIS
DEZETTRE THIERRY
0570107/MAIZIERES LES METZ
285 LAURENT YANNICK
VERDERAME EMMANUEL
0570135/HUNDLING
286 GAROFALO CHRISTIAN
ROSAR JULIEN
0570135/HUNDLING
287 HOY GÉRARD
MARCHESE SALVATORE
0570135/HUNDLING
288 GOUJON LIONEL
GOUJON PHILIPPE
0570015/BOUZONVILLE
289 GARAU ALFRED
BELAID MAHMOUD
0570015/BOUZONVILLE
290 MALHOMME FABRICE
DISINT MARC
0570043/JEANNE D'ARC
291 WALINSKI BERNARD
BECKER FERNAND
0570043/JEANNE D'ARC
292 CUSMANO FILIPPO
STEIMETZ JEAN-LUC
0570043/JEANNE D'ARC
293 BOSCH DAVID
BANDEL RENÉ
0570043/JEANNE D'ARC
294 STEFANUTTI BRUNO
BIEVER JEAN-MICHEL
0570043/JEANNE D'ARC
295 COMBE DAVID
KADOUM CAMILLE
0570043/JEANNE D'ARC
296 WELLY FRANÇOIS
WELLY LUCAS
0570043/JEANNE D'ARC
297 DAMONNEVILLE PASCAL
DENIC PATRICK
0570043/JEANNE D'ARC
298 ARTONI CHRISTOPHE
MANUELLA SALVATORE
0570043/JEANNE D'ARC
299 BRAUN LOUIS
PAQUIER LUDOVIC
0570043/JEANNE D'ARC
300 HELIAS FRÉDÉRIC
HENE JOEL
0570075/PETIT EBERSVILLER
301 REMY DOMINIQUE
PAIX JASON
0570075/PETIT EBERSVILLER
302 PAULUS PHILIPPE
PAIX BRUNO
0570075/PETIT EBERSVILLER
303 GEBHARD NATHAN
KUCZERYNA ALAN
0570075/PETIT EBERSVILLER
304 SOULARD VALENTIN
PAIX RYAN
0570075/PETIT EBERSVILLER
305 ADARA DJAMEL
FUHRMANN DANO
0570078/SARREGUEMINES AS
306 WINTERSTEIN DANIEL DANO
GANGI FILIPPO
0570078/SARREGUEMINES AS
307 BOULESTEIX MEHDI
GRANDENER CHRISTOPHE
0570078/SARREGUEMINES AS
308 BOULESTEIX PATRICE
ROUMENS PIERRE
0570078/SARREGUEMINES AS
309 MANNINO ROGER
MAHIHENNI MOHAMED
0570078/SARREGUEMINES AS
310 KEMPFER NICOLAS
BENALI-FELLAG MOHAMED
0570078/SARREGUEMINES AS
311 EBENER ALAIN
SCHAEFFER ROGER
0570078/SARREGUEMINES AS
312 HAMMES MATHIAS
APPENZELLER JASON
0570078/SARREGUEMINES AS
313 STEINER JACQUES
SCHMITT FERNAND
0570088/WOIPPY
314 DE LA FUENTE GILLES
BLOND GRÉGORY
0570088/WOIPPY
315 KOSCHER EMMANUEL
WEITEN STÉPHANE
0570022/FALCK
316 BERTRAND THOMAS
LEBON PATRICK
0570022/FALCK
317 VARIS DAMIEN
LEBON MAXIME
0570022/FALCK
318 GARBER CHRIS
LEONARD DOMINIQUE
0570022/FALCK
319 CALABRESE MICHEL
SALMON BRICE
0570022/FALCK
320 MALIS EDGARD
MALIS ANTOINE
0570167/VERNY
321 FREIMANN MANFRED
TREFALT GÉRARD
0570175/BOULE ST CHARLES
322 JUNG DENIS
VINCIGUERRA PASQUALE
0570175/BOULE ST CHARLES
323 WOHMANN ARMAND
FUHR PATRICK
0570175/BOULE ST CHARLES
324 BOUAKKAZ CÉDRIC
BOUAKKAZ KÉVIN
0570022/FALCK
325 ANDRIAMANAMIHAJA MAMY
RATOVOHARY MAHERY DAVID
0570077/SARREBOURG
326 ANDRIAT CHRISTIAN
PEPE JOSEPH
0570077/SARREBOURG
327 RATREMA GERARD
MAMIARISON JEAN BAPTISTE
0570077/SARREBOURG
328 WILLEMAIN FRÉDÉRIC
HEUZE JEAN-MARC
0570075/PETIT EBERSVILLER
329 BARNA PIERRE
BERDEK LARBI
0570169/FAREBERSVILLER SICILIENS
330 SANA KARIM
GRZEGA MANFRED
0570169/FAREBERSVILLER SICILIENS
331 BACK JEAN
KAZANC SAVAS
0570169/FAREBERSVILLER SICILIENS
332 MANGIONE FABRICE
GARNI JEAN - MARC
0570169/FAREBERSVILLER SICILIENS
333 MERABET ALI
LOGOTE FILIPO
0570169/FAREBERSVILLER SICILIENS
334 BOUFKIR ALI
ROSENBERGER MARCEL
0570169/FAREBERSVILLER SICILIENS
335 VACCARO ANTOINE
STELLETTA VINCENZO
0570029/FORBACH CREUTZBERG