Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
WISS CÉLIA
LASPOUSSAS SÉVERINE
TASSERA JUSTINE
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
JIMENEZ MÉLODY
DRIEUX CINZIA
SCHARTNER EVELYNE
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
3 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
WISS CÉLIA
LASPOUSSAS SÉVERINE
TASSERA JUSTINE
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
FANON FABIENNE
HEMMERLIN MICHÈLE
BETUIN CHRISTIANE
( 0681019/PC WITTELSHEIM/068 )
13 - 6
JIMENEZ MÉLODY
DRIEUX CINZIA
SCHARTNER EVELYNE
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
LONARDO ANTOINETTE
ALBIGER JENNIFER
WALTOSZ MURIEL
( 0681019/PC WITTELSHEIM/068 )
13 - 6

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FANON FABIENNE
HEMMERLIN MICHÈLE
BETUIN CHRISTIANE
( 0681019/PC WITTELSHEIM/068 )
Office **
WISS CÉLIA
LASPOUSSAS SÉVERINE
TASSERA JUSTINE
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
Office **
FACON STÉPHANIE
BAECHER CHANTAL
MECHLER GABY
( 0681009/PC GUEBWILLER/068 )
LONARDO ANTOINETTE
ALBIGER JENNIFER
WALTOSZ MURIEL
( 0681019/PC WITTELSHEIM/068 )
**
TARANTO LAURENCE
JEHLEN PASCALE
DE GRUTTOLA MARIE
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
JIMENEZ MÉLODY
DRIEUX CINZIA
SCHARTNER EVELYNE
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
FACON STÉPHANIE
( 0681009/PC GUEBWILLER/068 )
THOREL SYLVIE
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
**
TARANTO LAURENCE
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
GUTHMANN OLIVIA
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
**
STRASSEL AURÉLIE
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
FANON FABIENNE
( 0681019/PC WITTELSHEIM/068 )
**
JIMENEZ MÉLODY
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
BALBOA FRANCINE
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
**
ALVES SABRINA
( 0681009/PC GUEBWILLER/068 )
WISS CÉLIA
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
**
LONARDO ANTOINETTE
( 0681019/PC WITTELSHEIM/068 )
HAFFNER AUDREY
( 0681022/PC ISSENHEIM/068 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 1 BRODA DORIS
BUCHER MICHÈLE
PEREZ PAULETTE
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 20 STRASSEL AURÉLIE
GUIDAT SOLANGE
BOURGADE NATHALIE
( 0681008/PC ST MARTIN)
Perdant 1er Tour
T.0 19 WISS THÉRÉSE
SCHNEIDER FLORINE
STANGL SONIA
( 0681007/PC LES CIGOGNES)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 8 FACON STÉPHANIE
BAECHER CHANTAL
MECHLER GABY
( 0681009/PC GUEBWILLER)
Perdant Cadrage
T.0 9 GROSSHENNY CHANTAL
REALI SANDRA
RENAUD MARLYSE
( 0681029/MPSL)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 4 GRAPPELLI VIRGINIE
MULDERMANS NATACHA
ELY SONIA
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 7 ALVES SABRINA
BALBOA KARINE
ARTH CHRISTINE
( 0681009/PC GUEBWILLER)
Perdant 1er Tour
T.0 21 TARANTO LAURENCE
JEHLEN PASCALE
DE GRUTTOLA MARIE
( 0681008/PC ST MARTIN)
Perdant Cadrage
T.0 5 ELOUAHED NATHALIE
OLLIVIER VIRGINIE
KLEIN MARIE-EVE
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 14 THOREL SYLVIE
ERASTE ELIANE
PASQUALON JOCELYNE
( 0681011/CB ILLZACH)
Perdant 1er Tour
T.0 22 WISS CÉLIA
LASPOUSSAS SÉVERINE
TASSERA JUSTINE
( 0681008/PC ST MARTIN)
Perdant Finale
T.0 18 GAREL CHRYSTELLE
FIMBEL AUDREY
MAURER ANNETTE
( 0681007/PC LES CIGOGNES)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 13 BALBOA FRANCINE
DELAUNAY BÉATRICE
PORTAL PATRICIA
( 0681011/CB ILLZACH)
Perdant 1er Tour
T.0 10 LA FERRARA BLANCHE
GIDEMANN CHRISTINE
FREYHEIT PATRICIA
( 0681022/PC ISSENHEIM)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 6 STIMPFLING MONIQUE
ZATTI BERNADETTE
FOURNEL AIMÉE
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 16 LONARDO ANTOINETTE
ALBIGER JENNIFER
WALTOSZ MURIEL
( 0681019/PC WITTELSHEIM)
Perdant en Demi-Finale
T.0 23 VELLA MYRIAM
BREUILLOT RÉGINE
CECERE ISABELLE
( 0681008/PC ST MARTIN)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 2 SCHNEIDER CORINNE
LE CHAU-THI
DIERSTEIN PATRICIA
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 17 FANON FABIENNE
HEMMERLIN MICHÈLE
BETUIN CHRISTIANE
( 0681019/PC WITTELSHEIM)
Perdant en Demi-Finale
T.0 15 GUTHMANN OLIVIA
MENDES TÉRÉSA
HIRLEMANN CHRISTIANE
( 0681011/CB ILLZACH)
Perdant 1er Tour
T.0 11 HAFFNER AUDREY
BOUCHER MARIE-FRANCE
QUIBLIER LUCIE
( 0681022/PC ISSENHEIM)
Perdant 1er Tour
T.0 3 GASSER LILIANE
FALLER FABIENNE
DELOT CHANTAL
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 12 JIMENEZ MÉLODY
DRIEUX CINZIA
SCHARTNER EVELYNE
( 0681011/CB ILLZACH)
Vainqueur