Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BREUIL GABRIEL
ERBS RAYAN
SARRAZIN MATHÉO
( CD67/067 )
JACQUES DEMUTH MELVYN
BOUCLY THOMAS
JAMIN ADRIEN
( CD08/008 )
3 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FERRY KYLIAN
GLINEUR EMELINE
GOMEZ ESTEBAN
( CD55/055 )
BREUIL GABRIEL
ERBS RAYAN
SARRAZIN MATHÉO
( CD67/067 )
10 - 13
DUMARQUE JOFFREY
DIDA SAWAI
DIDA MITCHAI
( CD51/051 )
JACQUES DEMUTH MELVYN
BOUCLY THOMAS
JAMIN ADRIEN
( CD08/008 )
10 - 13

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DUMARQUE JOFFREY
DIDA SAWAI
DIDA MITCHAI
( CD51/051 )
KENNER-WETTA KILLIAN
MEZIRI VOLKMANN ADEL
PUCHOT AYMERIC
( CD67/067 )
13 - 8
JACQUES DEMUTH MELVYN
BOUCLY THOMAS
JAMIN ADRIEN
( CD08/008 )
DUPONT ENZO
JAMIN MATHEO
DOMINE ADRIEN
( CD08/008 )
13 - 0
BEAUDENAILLE LORIK
MAURICE NOLAN
DELECLUZE EWAN
( CD88/088 )
FERRY KYLIAN
GLINEUR EMELINE
GOMEZ ESTEBAN
( CD55/055 )
5 - 13
CORDIER PHILIPPE
MARTIN LÉO
JUNCOSA MATEO
( CD88/088 )
BREUIL GABRIEL
ERBS RAYAN
SARRAZIN MATHÉO
( CD67/067 )
4 - 13


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
KENNER-WETTA KILLIAN
( CD67/067 )
WARION KYLIAN
( CD54/054 )
13 - 12
GERARD MAXENCE
( CD51/051 )
DUMARQUE JOFFREY
( CD51/051 )
1 - 13
SCHARTNER KILLIAN
( CD68/068 )
BEAUDENAILLE LORIK
( CD88/088 )
11 - 13
CORDIER PHILIPPE
( CD88/088 )
DHAUSSY LÉO
( CD55/055 )
13 - 2
BREUIL GABRIEL
( CD67/067 )
BLAISE ANTOINE
( CD54/054 )
13 - 10
VAQUETTE BAPTISTE
( CD57/057 )
FERRY KYLIAN
( CD55/055 )
12 - 13
JACQUES DEMUTH MELVYN
( CD08/008 )
LAROCHE MATTEO
( CD88/088 )
13 - 3
CHABOTIER LUKAS
( CD51/051 )
DUPONT ENZO
( CD08/008 )
7 - 13


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 417 CAHART EMILIEN
MARQUES ARTHUR
LECLERE NOA
( CD57)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 405 DUMARQUE JOFFREY
DIDA SAWAI
DIDA MITCHAI
( CD51)
Perdant en Demi-Finale
T.0 409 GERARDOT MIKA
NAULOT AYRTON
MARIET MATHIAS
( CD52)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 427 SCHARTNER KILLIAN
SCHARTNER MANON
BOURGADE LOLA
( CD68)
Perdant 8 ème
T.0 428 GILLMANN TOM
GONZALEZ NATHAN
HAFFNER INES
( CD68)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 420 VAQUETTE BAPTISTE
BLOND SHIRLEY
BONETTI KYLIAN
( CD57)
Perdant 8 ème
T.0 430 CORDIER PHILIPPE
MARTIN LÉO
JUNCOSA MATEO
( CD88)
Perdant 1/4 Finale
T.204 3 AGON LOUKA
LELAURIN ZELIE
FAILLON NOAN
( CD08)
Absent
T.0 429 BEAUDENAILLE LORIK
MAURICE NOLAN
DELECLUZE EWAN
( CD88)
Perdant 1/4 Finale
T.0 407 GERARD MAXENCE
ROSSEL OCEANE
OLIPRA LUCAS
( CD51)
Perdant 8 ème
T.0 410 LOMBARD ARSÈNE
ROMARY CLOVIS
GAZENGEL THÉO
( CD52)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 424 RATIMISON IRIKO
RATIMISON DIAMONDRA
RAKOTOMALALA JENSON
( CD57)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 406 CHABOTIER LUKAS
RZYGZKOWSKI EVAN
MOROY LÉO
( CD51)
Perdant 8 ème
T.0 423 ROHR ARTHUR
SCHAEFER PAUL
DOLLE THOMAS
( CD57)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 415 DHAUSSY LÉO
THIEBAUT KIMY
RICHARD NOLANN
( CD55)
Perdant 8 ème
T.0 412 DUMONT MATTÉO
DUMONT CAMERON
NONDIER-PERSTNER NOLAN
( CD54)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 425 BREUIL GABRIEL
ERBS RAYAN
SARRAZIN MATHÉO
( CD67)
Perdant Finale
T.0 413 LAUCUSSE SYDNEY
BARBIER LUCIE
STAUFFER LANA
( CD54)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 402 DUPONT ENZO
JAMIN MATHEO
DOMINE ADRIEN
( CD08)
Perdant 1/4 Finale
T.0 421 BENRADOUDA SOFIÈNE
ROYER BAPTISTE
SIGNORINO THÉO
( CD57)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 418 ETTINGER CÉLIAN
CAMILLINI MATTÉO
DENARD EMMA
( CD57)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 411 BLAISE ANTOINE
MUNOZ -MARTIN JOÉ
LALLEMAND HUGO
( CD54)
Perdant 8 ème
T.0 426 KENNER-WETTA KILLIAN
MEZIRI VOLKMANN ADEL
PUCHOT AYMERIC
( CD67)
Perdant 1/4 Finale
T.0 408 PENOT EMMA
FOUILLET HUGO
DESTENAY INES
( CD51)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 414 WARION KYLIAN
WARION MIA
NELH BENJAMIN
( CD54)
Perdant 8 ème
T.0 416 FERRY KYLIAN
GLINEUR EMELINE
GOMEZ ESTEBAN
( CD55)
Perdant en Demi-Finale
T.214 4 HENRYON MELVYN
HENRYON MERRYL
HERMANT LEO
( CD08)
Absent
T.0 419 ROBERT SASHA
BOURGAUD IGGY
BOURGAUD TOMY
( CD57)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 431 LAROCHE MATTEO
MOINIER ENZO
LARUE CHLOÉ
( CD88)
Perdant 8 ème
T.0 422 BEDJOU KILLIAN
PUCHOT THIBAULT
DELAIGUE NOLAN
( CD57)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 401 JACQUES DEMUTH MELVYN
BOUCLY THOMAS
JAMIN ADRIEN
( CD08)
Vainqueur
T.0 432 VU MICKAEL
KUSS AXEL
BOUTON FLORIAN
( CD57)
Perdant Poule 8 Partie PP