Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
OLEART MATHIEU
WAHL LUCAS
GUARDIA NATHAN
( CD67/067 )
GONCALVEZ ENZO
KARTNER ROMAIN
HASSAIM LUCAS
( CD08/008 )
13 - 10

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
OLEART MATHIEU
WAHL LUCAS
GUARDIA NATHAN
( CD67/067 )
GALY FLORIAN
BOURGUIGNON LÉO
SOPPELSA ARTHUR
( CD88/088 )
13 - 3
PAIX RYAN
DUVAL NATHANAEL
RUDLOFF TOM
( CD57/057 )
GONCALVEZ ENZO
KARTNER ROMAIN
HASSAIM LUCAS
( CD08/008 )
4 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
OLEART MATHIEU
WAHL LUCAS
GUARDIA NATHAN
( CD67/067 )
Office **
GONCALVEZ ENZO
KARTNER ROMAIN
HASSAIM LUCAS
( CD08/008 )
Office **
LAUCUSSE NATHAN
PELISSIER THEO
HUBER CHRISTIAN
( CD54/054 )
GALY FLORIAN
BOURGUIGNON LÉO
SOPPELSA ARTHUR
( CD88/088 )
**
DELFOSSE VALENTIN
SARRAZIN DYLAN
JOST HUGO
( CD67/067 )
PAIX RYAN
DUVAL NATHANAEL
RUDLOFF TOM
( CD57/057 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
ANDRIEUX MICKY
( CD54/054 )
PAIX RYAN
( CD57/057 )
**
DAUCHY NATHAN
( CD08/008 )
OLEART MATHIEU
( CD67/067 )
**
CROS-FABRE CHRISTOPHE
( CD67/067 )
GALY FLORIAN
( CD88/088 )
**
LAUCUSSE NATHAN
( CD54/054 )
ROYER DORIAN
( CD88/088 )
**
POINTOUT BRICE
( CD52/052 )
GONCALVEZ ENZO
( CD08/008 )
**
MARSAUX MATTHIEU
( CD51/051 )
DELFOSSE VALENTIN
( CD67/067 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 207 LAUCUSSE NATHAN
PELISSIER THEO
HUBER CHRISTIAN
( CD54)
Perdant Cadrage
T.0 208 FUNFSCHILLING DAVID
WINTERSTEIN VALENTIN
SAUZEDE YANN
( CD57)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 218 ROYER DORIAN
JACQUEL MICKAËL
LAURAIN MATHÉO
( CD88)
Perdant 1er Tour
T.0 214 DRIEUX ALEXIA
VELLA ALEX
BOURGADE TESS
( CD68)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 210 PAIX RYAN
DUVAL NATHANAEL
RUDLOFF TOM
( CD57)
Perdant en Demi-Finale
T.0 217 GALY FLORIAN
BOURGUIGNON LÉO
SOPPELSA ARTHUR
( CD88)
Perdant en Demi-Finale
T.0 215 DEPRE PRISCILLIA
CHASSARD NOAN
BALLAND THÉO
( CD88)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 212 OLEART MATHIEU
WAHL LUCAS
GUARDIA NATHAN
( CD67)
Vainqueur
T.0 206 ANDRIEUX MICKY
WINTERSTEIN-JACQUOT DJONATHANN
KLAMMERS FRANÇOIS
( CD54)
Perdant 1er Tour
T.0 205 POINTOUT BRICE
BECUS FLORENT
NOIR MATHILDE
( CD52)
Perdant 1er Tour
T.0 203 DAUCHY NATHAN
PERRET LUCAS
COUAILLIER EDWIN
( CD08)
Perdant 1er Tour
T.0 216 LARUE LINDSAY
LARUE BASTIAN
ROYER PAULINE
( CD88)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 201 GONCALVEZ ENZO
KARTNER ROMAIN
HASSAIM LUCAS
( CD08)
Perdant Finale
T.0 213 CROS-FABRE CHRISTOPHE
JOURDAN-BELOUIN OCEANE
STIVALETTA ENZO
( CD67)
Perdant 1er Tour
T.0 209 SANITATE RASALA HUGO
GUGGENBUHL CHLOÉ
LAURENT NOAH
( CD57)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 211 DELFOSSE VALENTIN
SARRAZIN DYLAN
JOST HUGO
( CD67)
Perdant Cadrage
T.222 2 DUPONT MAXENCE
ISCHARD HUGO
DUTERIEZ MALIK
( CD08)
Absent
T.0 204 MARSAUX MATTHIEU
LEROY DUCARDONNOY BRADLEY
DUARTE JULIAN
( CD51)
Perdant 1er Tour