Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
COCU ETHAN
VAROQUEAUX LUDOVIC
ANDRE ALEXANDRE
( CD08/008 )
BONIFACI TRISTAN
BARBIER ADRIEN
PLY - ZANELLI NOLANN
( CD54/054 )
11 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
COCU ETHAN
VAROQUEAUX LUDOVIC
ANDRE ALEXANDRE
( CD08/008 )
ANCIAUX BAPTISTE
CARTIAUX TEDDY
RENAUD GERARDOT SOHANE
( CD08/008 )
13 - 7
BONIFACI TRISTAN
BARBIER ADRIEN
PLY - ZANELLI NOLANN
( CD54/054 )
GREMESE LUCAS
GREMESE RÉMY
ROMANJUK THOMAS
( CD57/057 )
13 - 7

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GREMESE LUCAS
GREMESE RÉMY
ROMANJUK THOMAS
( CD57/057 )
ANDRE NICOLAS
VAN DE VOORDE LÉO
GUILLAUMOT MATHEO
( CD08/008 )
13 - 2
VILLARD TIM
ARNOLD MATTEO
CAZAUX JIMMY
( CD68/068 )
COCU ETHAN
VAROQUEAUX LUDOVIC
ANDRE ALEXANDRE
( CD08/008 )
11 - 13
ANCIAUX BAPTISTE
CARTIAUX TEDDY
RENAUD GERARDOT SOHANE
( CD08/008 )
LENFANT ENZO
LOBJOIS EMILIEN
CORMILLOT MATHEO
( CD10/010 )
13 - 5
ALOIRD MATHÉO
SCHNOERING LOIC
ALBERT LUCAS
( CD67/067 )
BONIFACI TRISTAN
BARBIER ADRIEN
PLY - ZANELLI NOLANN
( CD54/054 )
3 - 13


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BONIFACI TRISTAN
( CD54/054 )
CONSTANT ANTONIN
( CD54/054 )
13 - 9
COCU ETHAN
( CD08/008 )
SZEZCPANSKI-LEVAL NATHAN
( CD57/057 )
13 - 6
EURARD ETHAN
( CD51/051 )
ANDRE NICOLAS
( CD08/008 )
9 - 13
BRUGNOLA LORIS
( CD57/057 )
VILLARD TIM
( CD68/068 )
12 - 13
MULLER ALEXIS
( CD67/067 )
GREMESE LUCAS
( CD57/057 )
2 - 13
HAGENBACH LUCAS
( CD68/068 )
ALOIRD MATHÉO
( CD67/067 )
11 - 13
GERARD LUCAS
( CD51/051 )
LENFANT ENZO
( CD10/010 )
8 - 13
ANCIAUX BAPTISTE
( CD08/008 )
BERGMANN LÉA
( CD54/054 )
13 - 9


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 318 BRICE ENZO
DHAUSSY CAMILLE
BAILLAIS LÉO
( CD55)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 325 MULLER ALEXIS
FERBER ETHAN
FERBER EWEN
( CD67)
Perdant 8 ème
T.0 320 BRUGNOLA LORIS
FEDIKHI JESSIM
LECLERE MATTÉO
( CD57)
Perdant 8 ème
T.0 309 LHOSTE NATHAN
MORIN ENZO
CORDEUIL MATEO
( CD51)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 305 ANDRE NICOLAS
VAN DE VOORDE LÉO
GUILLAUMOT MATHEO
( CD08)
Perdant 1/4 Finale
T.0 316 CONSTANT ANTONIN
GANGLOFF CHRISTOPHER
REBICHON DORIAN
( CD54)
Perdant 8 ème
T.0 322 MEZELI WARREN
LAURENT ANAÏS
LAURENT ZOÉ
( CD57)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.226 7 AUVY AXEL
LADRANGE LEANDRE
HUTPIN GAETAN
( CD10)
Absent
T.227 4 BIRIBO KÉVIN
BREDA STEEVE
COURROUX NICOLA
( CD08)
Absent
T.0 314 BONIFACI TRISTAN
BARBIER ADRIEN
PLY - ZANELLI NOLANN
( CD54)
Vainqueur
T.0 328 VILLARD TIM
ARNOLD MATTEO
CAZAUX JIMMY
( CD68)
Perdant 1/4 Finale
T.0 311 MESTRE NOAH
MORIN ALAN
BRIOIS FLORIAN
( CD51)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.229 6 DUPONT ORIANNA
DUPONT MATHIAS
BAUDUIN HUGO
( CD08)
Absent
T.0 315 BERGMANN LÉA
BERBIN EWAN
MALGLAIVE ALLAN
( CD54)
Perdant 8 ème
T.0 331 SCHWAB LIAM
RUYER MATHÉO
MIATTA ROMAIN
( CD88)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 312 EURARD ETHAN
LEJEUNE LOUIS
BARBIER TOM
( CD51)
Perdant 8 ème
T.0 313 GERARD LUCAS
MARSAUX GERMAIN
LEDOUX PAUL
( CD51)
Perdant 8 ème
T.231 2 JONGLE KILLIAN
CARBILLET CLARA
GUILLEMIN ARTHUR
( CD08)
Absent
T.0 329 HAGENBACH LUCAS
ROMBACH MÉLISSA
ROSENBLATT GWENAELLE
( CD68)
Perdant 8 ème
T.232 21 LAURENT THÉO
AZOUAGH SELMA
WICKER LUCAS
( CD57)
Absent
T.0 303 ANCIAUX BAPTISTE
CARTIAUX TEDDY
RENAUD GERARDOT SOHANE
( CD08)
Perdant en Demi-Finale
T.0 326 ALBERT LEA
ALBERT JULIEN
BELLER LOICK
( CD67)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 323 GREMESE LUCAS
GREMESE RÉMY
ROMANJUK THOMAS
( CD57)
Perdant en Demi-Finale
T.0 330 CREUSOT ANTONIN
JOURDAIN JASON
PEIXOTO ESTEBAN
( CD88)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 324 MIRNIK LAETITIA
HURGARGOWITSCH MAÏKY
PUCHOT FLORIAN
( CD57)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 301 COCU ETHAN
VAROQUEAUX LUDOVIC
ANDRE ALEXANDRE
( CD08)
Perdant Finale
T.0 317 LEICHT LORNA
POCUCA THOMAS
LEICHT LOU-ANNE
( CD54)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 308 LENFANT ENZO
LOBJOIS EMILIEN
CORMILLOT MATHEO
( CD10)
Perdant 1/4 Finale
T.0 310 MONTEMONT ADAM
BRESSEAU RYAN
BARBIER MATIS
( CD51)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 327 ALOIRD MATHÉO
SCHNOERING LOIC
ALBERT LUCAS
( CD67)
Perdant 1/4 Finale
T.0 319 SZEZCPANSKI-LEVAL NATHAN
SZEZCPANSKI-LEVAL ADRIEN
BERBAZA RAYAN
( CD57)
Perdant 8 ème